Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike de Seve
Майк де Севе
Сортировать по:
Не показывать:
Котики, вперед!

Котики, вперед! (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), КП 7.1 votes: (13 152)
Котя и Катя — два маленьких котенка, брат и сестра. Котя — умный и рассудительный, а маленькая Катя — милая непоседа. Они обожают чудеса и приключения, а помогает им в этом коробка с игрушками, в которой можно найти все что угодно. Котя и Катя отправляются в чудесные путешествия, используя свой девиз «Котики, вперед!», но всегда возвращаются домой, к любимым и любящим родителям.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.04.2019, 18:41)
Бивис и Батт-Хед

Бивис и Батт-Хед / Beavis and Butt-Head (1993-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (12 403), IMDb 7.5 votes: (27 037)
Центральные персонажи сериала — подростки Бивис и Баттxед, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Изредка они подрабатывают в «Мире Бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают другую работу, когда люди ошибочно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном отсутствии у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика. Оба они крайне отвратительны и грубят почти каждому персонажу сериала, и даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого, и действуют инстинктивно. Бивис и Батхед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время, как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Основной частью каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Батхеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии.

Добавлена 12-я серия 10-го сезона (30.06.2023, 08:29)
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.5 votes: (7 609), IMDb 6.8 votes: (50 565)
Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.

В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.
ГОРЯЧАЯ 20-КА