Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tara Shayne
Тара Шэйн
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс/Октоубер

Алекс/Октоубер / Alex/October (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), IMDb 5.7 votes: (176)
Когда нездоровое любопытство побуждает девушку по имени Октоубер ответить на пост Алекса в соцсети, их судьбы переплетаются, и двое потерянных, одиноких людей отправляются в путешествие навстречу своим тайнам. Когда от жизни до смерти один шаг, сострадание имеет значение.
Вы должны убить

Вы должны убить / Ouija Summoning / You Will Kill (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (29), IMDb 3.1 votes: (343)
Молодую девушку преследует злой дух после того, как невинная игра в спиритическую доску закончилась ужасно.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА