Фильмов: 47526Расширенный поиск
Beth Shea
Бет Ши
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1975-10-04
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Встретимся на той стороне

Встретимся на той стороне / This Side of the Dirt (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 4.1 votes: (14)
Сатирическая драма, рассказывающая о жизни семьи, поменявшейся в один момент после смерти дедушки. И все проблемы, которые каждый пытался скрыть, вылазят наружу.
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА