Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gabriel Arias-Salgado
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золото

Золото / Oro (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (107), КП 5.8 votes: (7 228), IMDb 5.6 votes: (1 194)
1538 год, джунгли Амазонии. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V посылает экспедицию испанских солдат на поиски легендарного Золотого города. Оказавшись в одиночестве в джунглях, солдаты должны противостоять не только враждебным племенам, но и внутренним распрям. Главой экспедиции назначен пожилой и слабый здоровьем дон Гонзало, женатый на молодой красавице донье Ане. Однако на лидерство и донью Ану претендуют правая рука Гонзало Альферез Горриаменди и солдат Мартин Де Вила. Соперничество и ненависть между ними могут оказаться куда опаснее, чем джунгли и скрывающиеся в них туземцы.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Орбита 9

Орбита 9 / Órbita 9 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (274), КП 5.7 votes: (14 788), IMDb 5.9 votes: (6 867)
Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.
Пальмы в снегу

Пальмы в снегу / Palm Trees in the Snow / Palmeras en la nieve (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.6 votes: (64 568), IMDb 7.3 votes: (12 275)
Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Потерянный север

Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (682), IMDb 5.8 votes: (5 384)
Уго и Браульо — двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там…
Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент / Spy Time / Anacleto: Agente secreto (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 5.2 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (2 259)
У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.
Убойный огонек

Убойный огонек / My Great Night / Mi gran noche (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 496), IMDb 6.0 votes: (3 930)
Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!
Торренте 5

Торренте 5 / Torrente V: Misión Eurovegas (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 4.2 votes: (70), IMDb 5.4 votes: (3 400)
На что только не заставит пойти нужда. Герои фильма Торренте 5 решаются на рискованное предприятие. Желание раз и навсегда положить конец проблемам с финансами толкает компанию единомышленников на создание идеального плана обогащения.
Брук. Вызов

Брук. Вызов / Bruc, the Manhunt / Bruc. La llegenda (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (333), IMDb 5.6 votes: (826)
6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть.

По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА