Фильмов: 47545Расширенный поиск
Edmon Roch
Эдмон Рош
[ Продюсер, Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Первое пробуждение

Заклятье. Первое пробуждение / The Communion Girl / La Niña de la Comunión (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (46), КП 5.7 votes: (20 291), IMDb 5.3 votes: (1 177)
Новенькая Сара пытается вписаться в компанию подростков. Однажды вечером она идет с ними в ночной клуб, а по дороге домой друзья встречают маленькую девочку с куклой в руках, одетую в старомодное платье для первого причастия. Сара еще не знает леденящую городскую легенду о девочке-призраке, готовой отомстить любому, кому не посчастливится пересечь ее путь.
Человек действия

Человек действия / A Man of Action / Un hombre de acción (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (181), IMDb 6.3 votes: (2 324)
Анархист нацеливается на один из крупнейших банков мира с помощью гениальной операции по подделке документов.
Аду

Аду / Adú (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (5 278)
Три человека, три истории. Все они так или иначе связаны с Африкой.
Законы пограничья

Законы пограничья / The Laws of the Border / Las leyes de la frontera (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (137), КП 7.0 votes: (692), IMDb 6.9 votes: (4 804)
Когда очередная девушка-интроверт знакомится с очередной парочкой горячих парней из Китайского Квартала, это не может закончиться ничем иным как крутым приключением, чередой ограблений и погонь.
Договор

Договор / The Pact / El pacto (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 5.2 votes: (181), IMDb 5.3 votes: (739)
Дочь Моники, Клара, внезапно впадает в кому. Врачи не в состоянии объяснить причину критического состояния девушки и дают самые неутешительные прогнозы. Сходящая с ума от боли и отчаяния Моника готова на все, чтобы вернуть любимую дочь из небытия, — даже на сделку со сверхъестественными силами, которая грозит самыми ужасными последствиями.
Барселона

Барселона / Barcelona (1994)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (283), IMDb 7.0 votes: (6 502)
Американец Фред постоянно рассказывает испанским девушкам разные небылицы про своего брата Теда, например, что тот садомазохист и носит кожаное белье. Как ни странно, это вызывает у девушек интерес к Теду.

В остальных же случаях неугомонная болтливость Фреда доставляет обоим братьям массу неприятностей, что, как оказалось, было его неистребимой чертой.
Последние дни диско

Последние дни диско / The Last Days of Disco (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (871), IMDb 6.7 votes: (11 198)
Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
Брук. Вызов

Брук. Вызов / Bruc, the Manhunt / Bruc. La llegenda (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (333), IMDb 5.6 votes: (826)
6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть.

По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА