Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алёна Хмельницкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-01-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Неверные

Неверные (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 973), IMDb 6.6 votes: (12)
Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и единственного сына. Когда муж забирает у нее ребенка, она принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Но спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 07:30)
Бедные смеются, богатые плачут

Бедные смеются, богатые плачут (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 7.4 votes: (17 381), IMDb 6.5 votes: (24)
Катя, скрываясь от проблем, которые ей «подкинул» родной брат, устраивается на работу с проживанием в особняке на Рублевке. В огромном поместье, за высоким забором олигарх Сергей собирает под одной крышей всю семью — свою настоящую, третью по счету, жену и их совместных детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им, что он смертельно болен и «жить осталось недолго».

Бывшие жены уже мысленно делят наследство, Катя сближается со старшим сыном владельца особняка Мишей, который выдает себя за сотрудника усадьбы. Его старшая дочь Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остается в стороне от множества интриг.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2024, 15:18)
Кошка

Кошка (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.6 votes: (177 384), IMDb 5.8 votes: (42)
В городе один за другим пропадают дети. Родители в отчаянии, полиция уверена, что те вернутся сами, волонтеров на всех не хватает. Что если детей похищают с определенной целью? За дело берется Оксана Кошкина по прозвищу Кошка, совсем недавно вернувшаяся в полицию. Похоже, пропавшие дети — часть большой схемы, в которой задействовано множество сторон. Чем глубже Оксана погружается в дело, тем больше осознает масштаб катастрофы. И тем острее ее ранят собственные воспоминания из прошлого.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 18:14)
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
С холода

С холода / In from the Cold (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.4 votes: (2 081), IMDb 6.3 votes: (9 277)
Бывшая русская шпионка с уникальными навыками, а теперь мать-одиночка из США разрывается между заботой о дочери и охотой на коварного врага, когда на неё выходит ЦРУ.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.01.2022, 17:36)
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Старая гвардия. Огненный след

Старая гвардия. Огненный след (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22)
Капитан Вера Ершова и ее команда получает новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре «Старая гвардия» приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник, очевидно, не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем… Соперничество Бобрыкина и Сапронова за сердце подполковника Романовой выходит на новый уровень, а Вера все сильнее влюбляется в Гарика, с которым познакомилась во время расследования одного из прошлых дел. Ситуацию осложняет то, что Гарик женат, и чувства к нему могут обойтись Вере очень дорого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:03)
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА