Фильмов: 47507Расширенный поиск
Reese Alexander
Риз Александр
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Пташка

Пташка / Killbird (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 4.4 votes: (293)
В глуши штата Орегон, у девушки ломается автомобиль. Ища помощь, она оказывается в заложниках у параноика, который верит, что она правительственный агент.
День благодарения

День благодарения / Jim Henson's Turkey Hollow (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (557)
После развода Пол Эммерсон вместе с детьми решает навестить свою тетю Клэй. Но, еще не доехав до места, старшая дочь вдруг обнаруживает, что в этом богом забытом месте не работает сотовый телефон. А приехав, дети обнаруживают, что у тети нет даже телевизора. Но все эти "прелести" померкнут, когда ребята поймут, что в близлежащем лесу обитают странные существа.
Любовь с первого лая

Любовь с первого лая / Love at First Bark (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (1 545)
Одинокая женщина с неконтролируемой немецкой овчаркой, обращается за помощью к симпатичному тренеру-дрессировщику. Когда у собаки появляется прогресс, у хозяйки появляются чувства к тренеру.
Полицейский с половиной: Новобранец

Полицейский с половиной: Новобранец / Cop and a Half 2 (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (880)
Не по годам смышленый ребенок и офицер полиции объединяются вместе, чтобы поймать опасного преступника.
Все во имя любви

Все во имя любви / All for Love (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (1 338)
Для работы над новым любовным романом молодая писательница знакомится с морским пехотинцем по просьбе своего издателя. При первой же встрече она не скрывает своей неприязни, а он не боится рубить с плеча. Однако по ходу совместной работы, ее взгляды на жизнь, творчество и отношения кардинально меняются!
Макс 2: Герой Белого дома

Макс 2: Герой Белого дома / Max 2: White House Hero (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (1 159)
Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.
Жизнь на грани

Жизнь на грани / Life on the Line (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (82), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.2 votes: (6 123)
Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин, пока не вступают в новую борьбу — уже за собственную жизнь — с неистовыми силами природы.
Интервью

Интервью / The Interview (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (177), КП 6.1 votes: (40 900), IMDb 6.5 votes: (346 150)
Дэйв – поистине фантастический журналист и талантливый человек во всех отношениях, работает на популярнейшее ток-шоу, к тому же продюсером этого шоу его хороший и верный друг. Они оба горят желанием совершить что-нибудь незабываемое и значимое в своей жизни. Для этого они отправляются в Северную Корею, чтоб взять интервью у знаменитого диктатора по имени Ким Чен Ын. В скором будущем с ними на связь выходит ЦРУ и просит совершить грандиозное убийство диктатора. С этого момента как раз и начинается вся история о двух самых непрофессиональных наемниках, которые даже и не смыслят, что творят.

Не вижу зла 2

Не вижу зла 2 / See No Evil 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (149), КП 4.2 votes: (2 797), IMDb 4.7 votes: (6 241)
Герой фильма – полицейский Фрэнк. Во время очередного задания он с напарником прибывает к дому жестокого маньяка, который вырвал своим жертвам глаза. Происходит нешуточная схватка и маньяк лишает Фрэнка руки. 4 года спустя, Фрэнк все еще работает в полиции, и занимается надзором над преступниками, которым присудили общественно-исправительные работы. Они ремонтируют старый и заброшенный отель, как вдруг в нем появляется тот самый псих, искалечивший полицейского, и возобновляет свою кровавую деятельность, подвешивая осужденных на крюк и вырывая им глаза. Убийства происходят стремительно, кроме одной-единственной девушки с татуировкой креста на спине.

ГОРЯЧАЯ 20-КА