Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kevin J. Foxe
Кевин Дж. Фокс
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Круги меньше и меньше

Круги меньше и меньше / Smaller and Smaller Circles (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 7.2 votes: (68)
Серийный убийца истребляет детей бедняков, которые копаются на гигантской свалке, а полиция даже не пытается вести расследование. После безуспешных попыток привлечь внимание органов правосудия два священника-иезуита решают взять суд божий в свои руки.
Ведьма из Блэр 2: Книга теней

Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.1 votes: (7 077), IMDb 4.0 votes: (39 343)
Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за ведьмой из Блэр». Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
ГОРЯЧАЯ 20-КА