Фильмов: 47489Расширенный поиск
Петр Кротенко
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-03-24
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Испытание верностью

Испытание верностью (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (146)
Фильм об обычной русской женщине Алевтине, которая бросает все ради своей семьи. Она пытается год от года угодить своему мужу Севе, делает все для него и даже больше. Уже двадцать лет главная героиня не работает и занимается любимым сыном Сашей и домашними делами.
Вот только с годами любовь Севы уходит, и он находит себе другую пассию. Красивую, понимающую и интересную Ксению. Она выглядит изумительно по сравнению с уже наскучившей и простой Алевтиной.
Главная героиня остается без всего и ей предстоит с этим бороться. А тут еще и умирает ее мама. Как же выбраться из такой сложной ситуации? Найти себя в свои сорок с небольшим лет?
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Четыре времени лета

Четыре времени лета (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 6.3 votes: (267)
Картина продемонстрирует зрителям настоящую историю подлинной любви… Это чувство герои несут через свою жизнь. Одни из центральных персонажей - Егор Смирнов и Тату Шаповалов. Они росли в совершенно разных социальных кругах, но их неизменно окружают друзья, приятели и родные. Сюжет развивается в 90-е годы, в эпоху разлома страны, культуры, экономики – в эпоху настоящего потрясения! Но главным героем кинофильма всё-таки является любовь, которая станет не только самой ценной наградой, но и самым тяжким испытанием для героев. Если им удастся сохранить это хрупкое чувство, не предать своего любимого человека и самому не опуститься на дно – значит, ты выдержал испытание и тебя ждёт поистине ценная награда…

Добавлены 1-8 серии (13.05.2014, 17:03)
Грехи отцов

Грехи отцов (2004-2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.7 votes: (665), IMDb 5.3 votes: (6)
В Москву после шестилетней ссылки возвращается Петр Волков - сын владельца сталелитейного завода. Он налаживает связи со своими старыми товарищами, из-за которых он и участвовал в демонстрациях студентов, за что позже и понес наказание. Но узнав, что они теперь единственно верным методом борьбы считают террор и насилие, Петр пытается окончательно разорвать связь с ними, но сделать это не так уж и просто. Его главная проблема - это налаживание отношений со своей бывшей любимой Катей. Захочет ли она променять очень выгодный брак с банкиром, на нестабильную жизнь с человеком, чья репутация запятнана связями с революционерами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА