Фильмов: 47498Расширенный поиск
John B. Lowe
Джон Б. Лоу
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания

Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания / Miracle in Bethlehem, PA. (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (487)
Прямо перед Рождеством Мэри Энн удочеряет девочку, чтобы растить её в одиночку. Но по дороге домой из-за плохой погоды она застревает в Вифлееме, штат Пенсильвания. И так как все отели переполнены из-за непогоды и праздников, её единственный выход — это остаться с Джо, братом владелицы одного из отелей.
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (431)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Траншея 11

Траншея 11 / Trench 11 (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 5.3 votes: (1 721), IMDb 5.4 votes: (2 684)
Идут последние дни Первой мировой войны. Канадскому туннельщику приказано провести команду союзников к немецкой базе, скрытой глубоко ниже любых траншей. Немцы потеряли контроль над опасным биологическим оружием, которое превращает людей в сумасшедших убийц. Отряд оказываются в ловушке. Не так страшен Западный фронт, как то, что находится под ним.
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Разумное сомнение

Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (160), КП 6.1 votes: (7 575), IMDb 5.7 votes: (13 778)
Главный герой фильма – окружной прокурор, он довольно опытный, профессионал в своем деле. Он привык к своей жизни, которая каждый день преподносит ему различные сюрпризы. Всему виной его непростая работа, которая значительно отразилась на его образе жизни. Однако недавно произошло происшествие, которое усложнило его жизнь еще больше. Так вышло, что герой оказался замешан в чудовищной перестрелке. Он сбивает человека, но вместо того, что отправиться в тюрьму, остается чист. Зато другой человек отправился под суд, отвечать за убийство, которое он не совершал, а все лишь потому, что свидетели данного события ошибочно указали на него. Перед прокурором лежит непростой выбор – сознаться и спасти жизнь невиновному человеку или продолжать жить свободной жизнью, наплевав на совесть…
Критическая масса

Критическая масса / Critical Assembly (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (416)
Четырех с виду обычных студентов-физиков, никогда не привлекавших внимания, начинают разыскивать террористы. А дело все в том, что они собрали ядерное оружие массового уничтожения. Им хотелось всего лишь показать всему миру и политикам в том числе, что это очень просто, но обернулось все совсем иначе. Конечно же, своё достижение студенты на обзор выкладывают в интернет. И, как следовало этого ожидать, такая сенсация привлекает внимание не только органы власти, но и самых настоящих террористов, которые крадут бомбу и убивают одного из четверых студентов. И вот под угрозой остаются миллионы людей, потому что террористы установили на этом оружии часовое устройство. Вскоре прогремит взрыв у всего мира на глазах...
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / The Hessen Affair (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (294), IMDb 5.2 votes: (708)
В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.
Взаперти

Взаперти / Locked Down (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (526), IMDb 4.3 votes: (2 410)
Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА