Фильмов: 47497Расширенный поиск
Сергей Комаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-08
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз пустыни

Глаз пустыни (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (80), КП 7.5 votes: (4 029), IMDb 6.5 votes: (19)
Легенда разведки майор Максим Шеховцов прибывает в Сирию, чтобы найти погибшего наводчика Александра. Прихватив с собой молодого снайпера из сил специального назначения, он отправляется вглубь территории противника. В опасном пути им предстоит столкнуться не только с засадами террористов и жестокими боями, но и с личными непримиримыми разногласиями.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 16:47)
Хамелеон

Хамелеон (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 8.7 votes: (6)
В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ — Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2024, 06:12)
Сармат

Сармат (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 680)
Оперативник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Артём Стеклов совместно с коллегой из Сочи проводит операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате операции Костика арестовывают, а Артем дает против него показания. Опасаясь мести преступников, семью Артема направляют в безопасное место. Однако Костику и его бойцам удается обнаружить местонахождение Артема Стеклова и его семьи. Бандиты совершают нападение на дом оперативника, убивают его жену и тяжело ранят дочь. Желая отомстить, Артем отправляется на юг, чтобы найти убийц жены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 06:50)
Воровка

Воровка (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), КП 5.0 votes: (470), IMDb 4.3 votes: (29)
Вера — девушка с трагической судьбой, росла без родителей, бежала из приемных семей и, в конце концов, связалась с криминалом. Она стала воровкой экстра-класса и в тандеме с хакером, которого она никогда не видела, проворачивает сложные и опасные дела, зарабатывая большие деньги. Всю жизнь Вера безуспешно ищет своего отца, который пропал в нулевых. Уже отчаявшись найти хоть какие-то зацепки, Вера на одном из очередных ограблений натыкается на след своего папы и выясняет жуткие подробности его биографии. Увлеченная расследованием, она не подозревает, что в это время на неё саму началась охота.
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Бультерьер

Бультерьер (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (75), КП 6.9 votes: (31 471), IMDb 4.3 votes: (39)
Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Подражатель

Подражатель (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (1 822)
В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 11:59)
Новогодний ремонт

Новогодний ремонт (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 5.8 votes: (13 520), IMDb 5.8 votes: (5)
У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья — русский депутат, учитель-еврей, армянин — владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА