Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виталий Линецкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-11-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Гувернантка

Гувернантка (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (647)
В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Вечное возвращение

Вечное возвращение (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 678), IMDb 6.8 votes: (159)
Герои фильма — мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку. И сразу к ней, с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Ни один совет не звучит убедительно: он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии. Озлившись, визитер хлопает дверью. Но приходит вновь, ведь других знакомых в этом городе у него нет. И возвращается. И возвращается.
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Подруга особого назначения

Подруга особого назначения (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 268)
Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…

Добавлена 4-я серия (25.11.2015, 10:58)
Гений пустого места

Гений пустого места (2008)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (173)
В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали бизнесменами. А Кузмин и Пилюгин остались в науке.

Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в последнее время он утверждал, что скоро разбогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили… во дворе дома Пилюгина. Только кто-то близкий… Мите Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Добавлены 1-2 серии (17.11.2015, 15:00)
Я рядом

Я рядом (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (202)
О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный — бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941-го… Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:39)
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Преступление в фокусе

Преступление в фокусе (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (76)
Молодой московский фотограф по имени Алекс имел огромную популярность в столичном обществе. Известность, деньги, внимание прекрасной половины человечества. Но в один момент с ним произошел курьезный случай, после которого вся его жизнь пошла наперекосяк, а все из-за не задуманного снимка в парке. За главным героем начинается не детская охота. Алексу невероятным образом удается скрыться от злоумышленников, помогает ему в этом деле обычная с виду девушка, которую зовут Катя. С ее помощью Алекс перевернул свои принципы и иначе оценил свою жизненную позицию. Он набирается мужества взглянуть трудности в глаза и преодолеть всех недругов на своем пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Правдивая история об Алых парусах

Правдивая история об Алых парусах (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.4 votes: (116)
«Алые паруса» на другой лад. Сюжетная линия любви Ассоль переплетается с другими событиями. Режиссеры решили отойти от стандартной экранизации.
События происходят в портовом городе Лисс. Хозяином здесь является бургомистр Гез. Он играет в этом сериале главную роль, хотя в оригинале истории данного героя даже нет. Помощником Геза является Лемарен. Он по одному приказу своего хозяина отправляет на дело всю свою бригаду «юнцов», которые верны ему, как никто другой.
Не менее значимая фигура в сериале – Бан-Гран, который консультирует людей по очень важным делам. Он наблюдает за всем, что происходит в городке, со стороны. В какое-то время он начинает что-то затевать. Постепенно становится понятно, что это идея имеет прямое отношение к главной героине – Ассоль, которая, как и в классике, ждет своего принца.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА