Фильмов: 47507Расширенный поиск
Родион Павлючик
[ Продюсер ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Право на измену

Право на измену (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Гинеколог-репродуктолог Ольга — «сапожник без сапог». Она помогла многим женщинам обрести счастье материнства, но сама не может забеременеть от любимого мужа — у пары генетическая несовместимость. Павел воспитал сына Ольги от первого брака, но одержим идеей завести собственного ребёнка. Очередная попытка ЭКО оказывается удачной — Павел счастлив, но Ольга заболела и беременность под угрозой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:04)
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Сказочный сон

Сказочный сон (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7)
Сбежав от мужа Кирилла, Василиса решает открыть небольшой собственный бизнес. Но муж не собирается ее отпускать и пытается уничтожить её дело, чтобы, оставшись ни с чем, она приползла к нему на коленях. Василисе во всём помогает подруга Светочка, которая мечтает выскочить за богатого принца. Вот только идеального мужчину суждено встретить не Светочке. Алексей влюбляется в Василису с первого взгляда. Его бывшая девушка Даша намерена вернуть его любыми способами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:31)
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9)
Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2023, 15:31)
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 7.3 votes: (15 436)
Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. После посещения ювелирной выставки Вика неожиданно обнаруживает в своей сумке главный экспонат — старинное кольцо баснословной ценности. Ничего не понимая, Вика собирается идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который помогает ей спрятаться. Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.07.2023, 05:05)
Сыщицы

Сыщицы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24)
В убойный отдел МВД к яркой, независимой, самоуверенной оперативнице Алле Бариновой прикрепляют тихую, вдумчивую и сдержанную Евгению Алехину, которая пишет диссертацию по психологии и для изучения особенностей женского криминала должна поработать на практике.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (13.04.2023, 21:05)
Танцы в темноте

Танцы в темноте (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
В центре внимания — загадочное убийство молодого сына фермера — Василия Тищина, которого застрелили из снайперской винтовки. И это произошло ровно в тот день, когда на него хотела переписать свою долю в бизнесе, его жена — Яся. Яся потеряла зрение полгода назад после взрыва газа в их доме. От этого взрыва погиб её отец. Отцы Василия и Яси были бизнес-партнерами и создали серьезный бизнес — ферму и животноводческий комплекс. Теперь всем бизнесом управляет отец Василия — Игорь Тищин, а Яся осталась без отца, мужа и зрения. Наших детективы пытаются понять, что за «проклятие» преследует молодую девушку. Одновременно с этим, развиваются романтические отношения и между Татьяной и Павлом, но там всё тоже идет непросто, хотя…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:51)
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА