Фильмов: 47533Расширенный поиск
Леонид Иновлоцкий
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Три желания

Три желания (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Катя - трудоголик без личной жизни, строгая начальница и самый принципиальный нотариус в городе. Но новый год, как известно, - время чудес. Простая шутка недовольной подчиненной оборачивается для Кати невероятным предновогодним приключением.
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Олюшка

Олюшка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила её мать. План срабатывает — спустя тридцать лет бывшие возлюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть всё на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь…
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Тёщины блины

Тёщины блины (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (161)
Света и Дима живут в чудесном городке Блинове, на Золотом кольце. Им — около тридцати, у них — семилетний Санька и полугодовалая Леночка. У мамы Светы, Ольги Николаевны, пятидесятилетней одинокой красавицы — артель производства керамики для туристов. Света работает там же — рисует приволжские орнаменты для чашек-плошек.

Дима — талантливый повар. Но, в очередной раз, остался без работы: его кулинарные изыски и борьба с нарушениями качества и количества продуктов, ко двору не приходятся. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. А Света устала от безденежья и нестабильности. И Ольга зятя не жалует: не такого мужа-романтика хотела она для своей дочки. Вот хоть Петька — одноклассник: юрист, на иномарке разъезжает…

И вот, когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона! И… не говорит об этом мужу… Ольга одобряет: «молодец! Бросай его, с таким стартовым капиталом и без мужика не пропадешь!». Но Света делает неожиданный ход. Все выигранные деньги она… вкладывает в покупку помещения для ресторана. Петр, по Светиной просьбе, представляется владельцем бизнеса, и приглашает Диму на работу шеф-поваром. Петр решает порадовать местное население и заезжих иностранных туристов высокой итальянской кухней и прочими «фрикасе из бумбараса».

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2017, 14:37)
Тариф на прошлое

Тариф на прошлое (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 198), IMDb 7.7 votes: (19)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2017, 18:30)
Снег и пепел

Снег и пепел (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (131), КП 6.4 votes: (486), IMDb 6.9 votes: (8)
В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» — с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:14)
Осколки счастья

Осколки счастья (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.5 votes: (223)
Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна… Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь — точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения… Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина — родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 00:07)
Один на всех

Один на всех (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.4 votes: (335)
В зале суда сорокалетний мужчина, подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой. Ухоженная вздорная женщина обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах — из-за него ее жизнь прошла в далеких гарнизонах, из-за него она не может иметь детей, из-за его вынужденной отставки и малой пенсии она должна искать работу, хотя привыкла сидеть дома. Евгений Геннадьевич терпит ее выступление как зубную боль. Развод происходит по его инициативе и он отказывается от всего небольшого имущества — машины и квартиры в ближнем Подмосковье — в пользу жены.

Так, к сорока годам, Евгений Геннадьевич оказался без крыши над головой, без семьи, без работы. Теперь он возвращался в город своего детства. Там, с момента смерти его мамы, пустовала квартира в старом доме на окраине города.

Приехав, Александров не узнает свой дом. Во всем царит разруха. Александров встречает свою подружку детства, Лиду. Она хоть и ровесница Александрова, но выглядит намного старше его. На ее судьбу выпало много бед и забот. От нее Александров узнает, что в доме, где прошло его детство, остались только женщины — старушки, пожилые женщины с дочками, молодые одинокие мамы с детьми…

Александров чувствует, что нужен женщинам, живущим в доме. Каждая из них видит в нем того мужчину, которого ей отчаянно не хватает — мужа, отца, сына, друга, способного заступиться, добиться справедливости и поставить на место обидчика. Евгений Геннадьевич входит в положение женщин и начинает распутывать ситуации, помогать, искать виноватых, вставать на защиту.

Так он оказывается героем разных историй, мужчиной, который «один на всех»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА