Фильмов: 47507Расширенный поиск
Филипп Азаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-03-24
Возраст 41
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
РэмбО

РэмбО (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26)
В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:05)
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
Крепкие орешки

Крепкие орешки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (3 916)
Оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Петербурга Леонид Лавров и Юрий Романов — полные противоположности друг друга. Романов — примерный семьянин, спортсмен. Лавров — ловелас, завсегдатай самых злачных мест города. Каждая их встреча завершается горячим спором.

Начальство уже давно научилось извлекать выгоду из вечных разногласий двух оперов — ведь у каждого из них не только свои взгляды на жизнь, но и свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот — считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами — это как раз неважно.

Но, несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Хотя, сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия — оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (18.02.2024, 16:11)
Эшелон

Эшелон (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (1 348), IMDb 6.7 votes: (38)
Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для лейтенанта Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной...

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2020, 08:47)
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Вторая первая любовь

Вторая первая любовь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (119)
Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених — архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе.

Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю — без любви…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2019, 11:29)
Река памяти

Река памяти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (365)
Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу.

Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.
Женщина в беде 2

Женщина в беде 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.4 votes: (104)
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии (19.04.2015, 18:47)
Моя старшая сестра

Моя старшая сестра (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (157)
Главная героиня – Татьяна – особа, живущая в свое удовольствие. Она не желает слышать ни о браке, ни о детях как минимум лет до 35. Девушка обожает проводить время в ночных клубах, за шоппингом или занимаясь фитнесом. И жила бы себе Татьяна так и дальше, если бы не внезапная новость, буквально сбившая ее с ног – у нее есть младшие брат и сестра по линии отца. У малышей погибли родители, и теперь она единственный родной человек, который может о них позаботиться. Теперь нашей героине совсем не до тусовок! Она начинает заниматься готовкой, уборкой, помощью детям с уроками, и совсем скоро перед ней встанет выбор: маленькие приемыши или старые подруги.
Неформат

Неформат (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 5.4 votes: (1 115)
Ирина Серебрякова — начинающий продюсер «Открытого канала» — неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой.

Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения — таких, которым просто не из чего выбирать.

Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева — прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя.

Однако существует одна проблема — Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие.

Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.


ГОРЯЧАЯ 20-КА