Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Пескова
Дата рождения 1985-11-11
Возраст 38
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Летчик

Летчик (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (237), КП 7.5 votes: (222 871), IMDb 6.1 votes: (1 521)
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Бумеранг

Бумеранг (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (275)
16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша — профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.

Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день. Даша против — она уже написала маме письмо, она уверена, что у неё больше не будет шанса сбежать. Ребята ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный и насилует её. Подозрения падают на Андрея…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 17:31)
Фамильные ценности

Фамильные ценности (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13)
Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит — думает, как подставить сильную конкурентку

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.07.2017, 00:03)
Пять минут тишины

Пять минут тишины (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 7.4 votes: (34 913)
Бойцы поисково-спасательного отряда 42-21 известны среди коллег не только тем, что они профессионалы высокого класса, а еще и тем, что каждый их выход это своего рода уникальная операция. О них ходят легенды. Их спасательные операции превращаются в байки, которые любят рассказывать у костра новичкам. Дело в том, что в каждой операции по спасению наши герои умудряются найти нестандартный выход из ситуации, порой граничащий с безумием или с анекдотом. Рутину подвигов отряда 42-21 нарушает прибытие молодого специалиста Александра Грека.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.03.2024, 15:42)
Хороший мальчик

Хороший мальчик (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (134), КП 6.6 votes: (32 576), IMDb 6.4 votes: (754)
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
Встречное течение

Встречное течение (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (588)
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны — третьего участника команды.

Каждая серия — это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем — собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний…

Добавлены 1-8 серии из 8 (15.12.2016, 20:49)
Любовь в розыске

Любовь в розыске (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (832)
Отчаявшись устроить личное счастье сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. По ошибке изображение попадает в базу розыска преступников и теперь все уверены, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть ее от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2015, 17:14)
Двойная сплошная

Двойная сплошная (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.1 votes: (697)
Кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия — в самой провокационной истории о семейной жизни.

Мужчинам свойственно завоевывать мир, женщинам — созидать его: вить гнездо, рожать детей, заботиться о близких. Так выглядит идеальная жена. Если у нее один муж. А если два? Она дважды идеальная жена?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (14.03.2017, 03:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА