Фильмов: 47533Расширенный поиск
Adam Butcher
Адам Батчер
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-10-20
Возраст 35
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Арка

Арка / ARQ (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (261), КП 6.4 votes: (12 606), IMDb 6.3 votes: (41 518)
Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживании планеты — неожиданный поворот.

Запертые в лаборотории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
Затмение

Затмение / Regression (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (242), КП 5.9 votes: (37 025), IMDb 5.6 votes: (41 946)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Отладка

Отладка / Debug (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (64), КП 3.9 votes: (693), IMDb 4.3 votes: (2 331)
Нескольким хакерам предложили весьма перспективную работу, от которой они не могли отказаться. Но чтобы их приняли, им нужно пройти испытание. Их всех закроют на космическом корабле, выбраться с которого они смогут, лишь выполнив определенные задания. Но после начала испытания ситуация осложнилась, поскольку теперь им будет противостоять пробудившийся искусственный интеллект корабля. Он думает, что люди враги, вторгшиеся в его личные владения, и будет делать все возможное, чтобы уничтожить их. Он начал менять среду на корабле зная как к этому чувствительны людские тела. Так смогут ли обычные хакеры справиться со столь сильным противником?
Волки

Волки / Wolves (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (252), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
Загон для собак

Загон для собак / Dog Pound (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.2 votes: (6 054), IMDb 7.0 votes: (9 475)
Канадский триллер-драма «Загон для собак / Dog Pound» о жизни по ту сторону решетки. Три несовершеннолетних правонарушителя Буч, Дэвис и Анхель Ортис осуждены и переведены в колонию «Энола Вейл» в штате Монтана. Охранник Гудэйр, который охраняет молодых заключенных, жесток, но справедлив, и призывает молодежь вести себя по установленным правилам, тогда они будут иметь шанс освободится досрочно за хорошее поведение. Буч, поначалу, принимает эти условия, но видя, как шайка жестокого Банки издевается над новичками вступает с ними в бой. Так, новый заключенный Буч начинает путь возмездия, возврата которому нет.
Святой Ральф

Святой Ральф / Saint Ralph (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.8 votes: (348), IMDb 7.6 votes: (5 013)
14-летний Ральф после смерти отца и тяжелой болезни матери оказывается в католическом приюте для мальчиков. Не отличаясь ангельским поведением, Ральф восстанавливает против себя многих учителей, и только отец Хибберт способен разглядеть в нем незаурядные спортивные способности.

Ральф — гениальный бегун, и когда врачи сообщают ему, что только чудо может спасти его мать, он решает сотворить это чудо — во что бы то ни стало победить в Бостонском марафоне…
Воины Эллады

Воины Эллады / Hellhounds (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.3 votes: (777)
В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА