Фильмов: 47533Расширенный поиск
Philippe Gagnon
Филипп Ганьон
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-10-16
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельное добро

Смертельное добро / Sometimes the Good Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (310)
Безмятежность уединенного женского монастыря нарушают сразу два убийства. Поиски убийцы поручают монахине с непростым прошлым - единственной, кто способен продраться сквозь паутину лжи и загадок, чтобы предотвратить новые смерти.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Спящий агент

Спящий агент / Sleeper (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (47)
После выкидыша и семилетней годовщины брака Дженнифер ловит своего мужа на незначительной лжи, но когда он попадает в больницу и лежит в коме после аварии, события начинают разворачиваться в бешеном темпе, и Дженнифер узнает, что ее муж не тот, за кого себя выдает, и она совсем не знает человека, с которым прожила столько лет...
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Последняя капля

Последняя капля / Trigger Point (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (300)
Студентка Келли переживает из-за увольнения своего отца. Она решает присоединиться к группе активистов, веря в то, что они смогут побороться с могущественной корпорацией. Разделяя те же ценности и идеалы, что и харизматичный лидер группы Джаред, она все больше втягивается в деятельность группы. Активисты придерживаются ненасильственных методов, но однажды все выходит из-под контроля...
Под наблюдением / Обнажение

Под наблюдением / Обнажение / Exposed (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (186)
Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее «участием». Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она — следующая мишень похитителя.
Крик зверя

Крик зверя / Le poil de la bête (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 4.8 votes: (400), IMDb 5.1 votes: (440)
1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт «дочерей короля». (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют оборотни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из «дочерей короля» Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней…
ГОРЯЧАЯ 20-КА