Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктор Рыбчинский
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-12-22
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Абрикосовая горечь

Абрикосовая горечь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Аня Волошина — инженер-конструктор. Из-за проблем со здоровьем незапланированная беременность совершенно не входит в ее планы: муж уговаривает сделать аборт, а свекровь — хорошо подумать. Сразу после родов врожденный порок сердца напомнил о себе, поэтому свекровь нашла клинику в Турции, где специализируются на подобных проблемах.

Главврач Джемаль так проникся девушкой, что при ухудшении состояния принял решения отдать ей сердце собственной жены, которая накануне погибла в аварии. На этом трагедии не закончились: его сын сбежал из дома, обвинив отца в смерти матери, но ее сердце в груди Анны подсказывает, где его искать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:46)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Человек войны

Человек войны (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 905), IMDb 6.5 votes: (27)
1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 19:05)
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.5 votes: (146)
Константин Корсаков ведёт запутанные уголовные дела. Он хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день Корсаков имеет дело с жертвами злоумышленников, которые во что бы то ни стало хотят отомстить своим обидчикам. Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от непоправимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева, Макс Лобов и лейтенант Люся Алёхина.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2018, 18:14)
Франц + Полина

Франц + Полина (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 153), IMDb 6.9 votes: (419)
1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)
Мытарь

Мытарь (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (34)
Тяжело знать будущее. Еще труднее чувствовать его неизбежность. Он сборщик налогов. По — русски — Мытарь. Он обладает необъяснимым сверхъестественным даром предвидеть будущее.

Его посылают туда, где нужно невозможное. И он не подводит, пока… не появляется она. Любовь дорого стоит. Отдать Дар и любить или продолжать жить неуязвимым волком. Но что он выберет — знает только Бог…
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 4.7 votes: (135)
Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 14:21)
Майор Ветров

Майор Ветров (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (210)
Главный герой фильма – Роман Ветров. В прошлом он был участником войны в Афганистане. Его очень ценили как офицера спецназа, майора. Сейчас он делает попытки помешать мафии осуществить свой преступный, дьявольский план. Это по истине неравноправная борьба. Однако не смотря на то, что Ветров постоянно терпит удары судьбы, он не отступает от свой цели. Сначала его отец по непонятным причинам погибает, затем по воле обстоятельств его любимая девушка решает выйти замуж за другого человека, а точнее за его бывшего друга. Ветров оказывается в центре запутанной интриги, которую умело плетут преступники. В итоге по непонятным причинам его осуждают и бросают в тюрьму. Лишь благодаря твердости характера, мужеству и верности своему долгу Ветров преодолевает все трудности, надеясь победить и уничтожить все зло и обрести заветную любовь.

Добавлены 1-4 серии (23.09.2014, 18:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА