Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дарья Семенова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-12-29
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Большая секунда

Большая секунда (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 8.3 votes: (74 918), IMDb 8.0 votes: (231)
Двое авторов, он и она, вынуждены вместе работать над сценарием о любви. Они были вместе, но расстались несколько лет назад, расстались плохо и с тех пор не виделись. Их герои — преподаватели в музыкальной школе, в свою очередь вынуждены вместе справляться с непростой ситуацией. Чтобы успокоить маму, героиня выдает коллегу за своего молодого человека. Но настойчивость мамы заставляет их все больше увязать в этой игре. Две линии отношений — авторов и их героев-учителей переплетаются вокруг общих тем: любовь, доверие, секс, измена, дружба, ответственность, возможность и невозможность совместной жизни.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (10.09.2021, 07:37)
Анатомия убийства

Анатомия убийства (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 231)
В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (18.05.2022, 19:53)
Мама в законе

Мама в законе (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (189)
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она — его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:12)
Шультес

Шультес (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 636), IMDb 6.0 votes: (238)
25-летний Лёша Шультес, бывший спортсмен, получивший серьезную травму в автомобильной аварии, становится вором-карманником. Это единственный для него способ коммуникации с внешним миром. Он живет одинокой жизнью вместе с больной матерью, ворует и изредка навещает в армии своего младшего брата. В его жизни нет места любви, дружбе, человеческим привязанностям.

Единственный момент столкновения с человеческими чувствами — это когда в его руки попадает видеопослание молодой девушки, которую он обокрал накануне… Столкновение с чужой жизнью и чужими чувствами приводят Шультеса к необдуманным поступкам.
Зона турбулентности

Зона турбулентности (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 4.3 votes: (286), IMDb 4.6 votes: (13)
Три новеллы — «Ирина», «Митя», «Сережа» — это три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.
Громозека

Громозека (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (1 332), IMDb 6.6 votes: (154)
Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров — одноклассники. Когда-то они вместе играли в школьном ансамбле «ГРОМОЗЕКА», были любимцами школьников и грозой учителей. Теперь им около сорока, и с каждым жизнь обошлась по-своему жестко: у одного погиб маленький пациент, другому изменяет жена, дочь третьего снимается в порнофильмах. Их пути не пересекаются. Но на вечере выпускников участники «ГРОМОЗЕКИ» снова собираются вместе, чтобы исполнить хиты восьмидесятых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА