Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Пацевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-08-05
Возраст 39
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
Тайна амулета

Тайна амулета (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (9 666)
Древнее мифическое существо возвращает трех молодых людей в их детские образы, чтобы те обрели истинный путь к своим мечтам.
Без Мендельсона

Без Мендельсона (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6)
Все влюбленные хотят проводить вместе как можно больше времени. Но мало кто хочет быть запертым со своей второй половиной в малюсенькой квартире на целых две недели. Такое интенсивное общение вскрывает все проблемы в отношениях и оказывается, что от любви до ненависти один шаг.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (21.03.2022, 13:37)
Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2020, 11:24)
Скиф

Скиф (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
Все могут короли

Все могут короли (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.6 votes: (361)
Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 20:37)
Некрасивая Любовь

Некрасивая Любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 879)
Вся жизнь дурнушки Любы – беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…
Коммунальный детектив

Коммунальный детектив (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
Красавчик

Красавчик (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 074), IMDb 6.7 votes: (10)
Главный герой фильма нашел такую работу, о которой мечтал всю жизнь. Но что делать, если ты не можешь устроиться на работу всего лишь по одной причине – им требуется мужчина, а ты – женщина? Главная героиня – Саша Цветкова – находит ответ на этот вопрос.
Много лет она потратила на учебу в университете. Она была прилежной ученицей и стремительно двигалась к своей цели. Всю жизнь она мечтала, что будет заниматься не чем иным, как архитектурой. Университет окончен, вся жизнь у ног молодой Саши. В перспективное архитектурное бюро требуется специалист, и девушка трепещет от радости и готовности к работе. Но неожиданно она наталкивается на серьезную проблему – им нужен только мужчина. Положение меняет «красавчик»…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА