Фильмов: 47528Расширенный поиск
Timothy Dalton
Тимоти Далтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-03-21
Возраст 80
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимый дьяволом

Одержимый дьяволом / Possessed (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
Роковой патруль

Роковой патруль / Doom Patrol (2019-2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 7.4 votes: (78 967), IMDb 7.8 votes: (59 094)
Сюжет повествует о супергероях, обретших сверхспособности в результате изувечивших их роковых случайностей. В состав необычной команды под руководством сумасшедшего учёного Найлза Колдера (также известного как Шеф) входят Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн и Эластичная Женщина. Сломленные и искалеченные, эти люди находят применение своим способностям, защищая Землю от самых невероятных угроз. Роковой патруль — команда изгоев, воюющих за спасение мира, которому нет до них никакого дела.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (09.11.2023, 14:24)
История игрушек и ужасов!

История игрушек и ужасов! / Toy Story of Terror (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (90), КП 7.3 votes: (6 761), IMDb 7.5 votes: (12 860)
Вуди, Джесси, Баз, Рекс и другие знакомые и незнакомые персонажи проведут ночь в мотеле. Им придется столкнуться с настоящим чудовищем и другими опасностями в ожидании рассвета.
История Игрушек: То, что забыто

История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (84), КП 7.1 votes: (6 478), IMDb 7.2 votes: (9 234)
Баз Светик и его друг ковбой Вуди вновь попадают в непростую ситуацию. После рождественских праздников, по воле злой судьбы, они оказываются в совершенно новом доме, где свои порядки, хозяева и, конечно же, игрушки.
База и Вуди принимают не очень хорошо. Оказывается, что там орудуют и терроризируют игрушечный мир динозавры, их очень много и они ведут себя достаточно агрессивно. Но все же находятся игрушки, которые вводят их в курс дела и рассказываются, почему же они так себя ведут.
Что делать главным героям? Принять сражение или все-таки постараться наладить мир, чтобы ни одна сторона не пострадала? Что они выберут?
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Бренда Старр

Бренда Старр / Brenda Starr (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (183), IMDb 4.5 votes: (807)
Фильм рассказывает фантастическую историю о том, как художник проникает в собственноручно нарисованный им комикс, дабы уговорить его героиню – прелестную Бренду Старр - не покидать газету, в которой комикс печатается. В итоге автор комикса оказывается втянут в удивительные приключения девушки, которые сам же и придумал, и нарисовал – ведь он и не подозревал, что если изменить хотя бы пару случайных малозначимых деталей, сюжетная линия может кардинально измениться в совершенно непредсказуемые стороны. История о том, как художнику удалось посмотреть на своё творение изнутри…
Страшные сказки / Ужасы по дешёвке

Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Penny Dreadful (2014-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (628), КП 7.4 votes: (53 174), IMDb 8.2 votes: (130 006)
На экране представлен Лондон в викторианском стиле. В этом городе никогда не было тишины и спокойствия, и его нельзя было назвать безопасным для жизни. Однако жители уже привыкли, каждый день они делали то, что привыкли делать. Но если бы они были хоть чуточку внимательнее, то заметили, как город кишит нечистью. Здесь собраны все мыслимые и немыслимые монстры, известные всем и неизвестные никому. Здесь можно встретить Дориана Грея с его демонической сущностью, умный доктор Джекил и его сумасшедший мистер Хайд. Здесь бродит доктор Франкенштейн и его страшное творение. На людей нападают знаменитый граф Дракула и его кровожадные помощники. И это еще не весь список.
Самые разнообразные чудовища рвут город на части, делят его владения. Люди, охваченные страхом, перестали выходить на улицу. А монстры развлекаются, чувствуя свою силу и преимущество. Однако этому должен был прийти конец когда-нибудь. На охоту выходят они - легендарные ловцы нечисти, борцы и охотники.

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (20.06.2016, 14:43)
Грозовой перевал

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1970)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 484), IMDb 6.4 votes: (2 081)
Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Грехи

Грехи / Sins (1986-1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (108), IMDb 7.4 votes: (248)
Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из «Династии», утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир «от кутюр» во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала «Женщина» сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 07:27)
Луни Тюнз: Снова в деле

Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.1 votes: (7 346), IMDb 5.7 votes: (31 672)
Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА