Фильмов: 47533Расширенный поиск
Brahmanandam
Брахманандам
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-02-01
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Великий артист

Великий артист / Ranga Marthanda (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (6 081)
Известный театральный актёр Рагхава Рао прославился своим мастерством на всю страну. Однажды он даже получил титул Великого артиста в качестве признания своих заслуг на актёрском поприще. После долгой и славной карьеры он решает уйти из театра, дав дорогу молодым, ещё не реализовавшимся талантам. За последние годы Рагхава успел заработать приличное состояние, которое он сразу же после выхода на пенсию собирается щедро разделить со своими детьми. Главный герой и предположить не мог, что его благородное начинание обернётся настоящей катастрофой. В итоге, между детьми Рао начинается ожесточённая борьба за имущество отца…
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Жгучий чили

Жгучий чили / Ongole Githa (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (222)
Уайт (Рам) в 12 лет попадает на рынок чили в Онголу, хозяином которого является Адикесавулу (Пракаш Радж). Проходит 10 лет. Молодому человеку открывается истинное лицо председателя рынка. Загнанный в ловушку, Адикесавулу соглашается выдать свою дочь замуж за Уайта. Что связывает этих двух людей? Какую цель преследует Уайт? Посмотрите фильм и узнаете.
Хватай и беги

Хватай и беги / Dohchay (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (309)
Фильм рассказывает о Чанду – о парне, который всю жизнь занимался мелким мошенничеством. Сколотив себе шайку из безработных друзей, Чанду проворачивал весьма изобретательные аферы ради того, чтобы набить деньгами свои карманы, а другие оставить пустыми. Но как известно, любовь к лёгким деньгам никогда не приносила счастья и часто влекла за собой весьма плачевные последствия. Во время одной аферы, Чанду наживает себе врага в лице полицейского, который тоже оказывается нечистым на руку, и пользуясь своим служебным положением, ставит его на счетчик. Тем же временем, средь бела дня, двое наёмников совершают дерзкое ограбление одного из крупных банков, и с успехом скрываются без преследования полиции. После пересчёта, денег в сумке оказывается больше рассчитываемого. Не в силах противостоять искушению, один из грабителей предлагает напарнику оставить босса с носом, и скрыться со всем награбленным добром, чтобы на долгое время забыть о проблемах с деньгами. Но по весьма странному стечению обстоятельств, пути Чанду и двух грабителей пересекаются, после чего в жизнь главного героя вклинивается Маниякан - опасный глава банды грабителей...
Игра

Игра / Aata (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 8.0 votes: (124), IMDb 4.8 votes: (276)
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Вооружен и очень опасен

Вооружен и очень опасен / Pokiri (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 8.3 votes: (215), IMDb 8.0 votes: (6 533)
Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…
Рудрамадеви

Рудрамадеви / Rudhramadevi (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (1 584)
Биографическая картина об одной из самых ярких женщин династии Какатия - Рудрамадеви.
Rabhasa

Rabhasa / Rabhasa (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (1 933)
Неудачная получилась двойная свадьба на селе: одна невеста сбежала из-под венца, вторую жених бросил, еще одному жениху голову проломили. Во всем виноват один парень, но он всего лишь мимо проезжал... А в Хайдарабаде кандидат в мэры терпит фиаско в предвыборной кампании – и тоже по вине того самого парня. В общем, наш герой Картик везде поспел. Нажил себе врагов, а все потому, что мама заказала ему конкретную невестку: «хочу, говорит, чтобы Читти была невесткой в моем доме». Только где ее найти, эту Читти, они с Картиком лет 20 не виделись.
А если вы ничего не поняли - быстро смотреть фильм.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА