Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Громушкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-09-29
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Казанова в России. Тайная миссия

Казанова в России. Тайная миссия (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (33 619), IMDb 5.5 votes: (13)
1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 23:17)
Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8)
Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником... Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2021, 17:17)
Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Во время поездки в Стокгольм владелица детективного агентства Вера Бережная встречает своего знакомого, владельца театра «ТеТриС» Бориса Софьина. Он предлагает Вере вернуться в Санкт-Петербург на его судне, из которого планирует сделать плавучий театр. Он обещает незабываемую поездку, ведь на корабле плывет театральная труппа. И действительно, эту поездку Вера вряд ли забудет! В первый же день находят мертвым бывшего худрука, а потом убитой представительницу частного театрального фонда, которая курировала театр. И причины желать ей смерти, оказывается, есть у каждого из служителей Мельпомены…

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:39)
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)
Танцы со звездами

Танцы со звездами (2006-2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 3.3 votes: (1 686)
В этом году шоу "Танцы со звездами" открывает десятый юбилейный сезон. Это праздник для всех поклонников классики развлекательного жанра. Трудно представить себе что-то более красивое, чем бальные танцы. И сверх того - шоу "Танцы со звездами" - это соревнование, в котором участвуют новички, на глазах зрителей вырастающие в профессионалов. Эмоции всех участников буквально заряжают зрителей! "Танцы со звездами" - одно из самых популярных танцевальных шоу планеты. И десятый сезон в России – яркое подтверждение, что в нашей стране "Танцы со звездами" пользуются огромной любовью зрителей. В юбилейном сезоне на паркет вновь выходят звезды театра и кино, телевидения и спорта. Все они приняли вызов и готовятся исполнить бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждая пара надеется дойти до финала, но с каждым новым выпуском программы на паркете будет оставаться все меньше участников. Строгое жюри не идет на компромиссы. Но зрители тоже смогут повлиять на выбор судей!

Добавлена 7-я серия 13-го сезона (21.03.2022, 20:37)
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Люба. Любовь

Люба. Любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (486)
Главная героиня сериала – девушка по имени Люба. Она является единственной дочкой в семье, родители ее безмерно любят и готовы преподнести весь мир к ее ногам. Девушка поступает учиться на медицинский факультет, ведь вся ее семья – врачи. В первый же день в институте она знакомится с симпатичным парнем. С Николаем они будут вместе учиться. Между ними мгновенно пробегает искра, и девушка понимает, что это ее первая любовь.
Однако в этот же день, когда девушка познакомилась с Николаем, ее отец покидает семью. Люба очень любила своего отца, души в нем не чаяла, поэтому для нее это стала серьезным ударом. Характер Любы меняет после этого…
Она не может простить Николая за то, что он на новогодней вечеринке поцеловался с Машей – их сокурсницей. Немного позже беременная Люба узнает, что Николай уже успел стать чьим-то отцом. Парень не знает, как ему поступить и как выбраться из этой ситуации, поэтому бросает университет и отправляется в армию.
Люба поссорилась с родителями, потеряла Николая и осталась совершенно одна…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:28)
Альпинисты

Альпинисты (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (75), КП 4.8 votes: (340)
Этот фильм рассказывает о двух альпинистах, которые уже давно дружили, и работали горными спасателями. Но так получилось, что у них была одна любовь на двоих. Одна и та же девушка не давала покоя двум молодым людям. Надо же было так влюбиться. В одном из походов умирает турист, и вина ложится на плечи одного из друзей, но его обещают выпустить, если он поможет достать в горах сокровища, которые были спрятаны очень давно. Возлюбленную друзей забирают, и им предстоит спасти ее, для этого необходимо объединиться. Смогут ли они исполнить свою миссию и остаться в живых? И с кем же останется девушка?
Я счастливая

Я счастливая (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (453)
Наталья - мать троих детей, вся ее жизнь проходила в условиях постоянного движения. Это и стирка, и готовка еды, постоянный уход за домом, за детьми. Все это начало ей надоедать, ведь жизнь постепенно превращается в ад. А она хочет любви, внимания и заботы от своего мужа, а имеет ежедневные хлопоты. Она просто забыла о себе и уход за собой становится не первой задачей в ее жизни. Но однажды появляется ее бывшая подруга, которая добилась многого в жизни: она живет в другой стране, во Франции, там она вышла замуж за миллионера. Именно приезд подруги кардинально изменяет жизнь Наталье Полушкиной. И теперь она сумела познать радости жизни и стать настоящей женщиной.

ГОРЯЧАЯ 20-КА