Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Stickles
Питер Стиклс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-10-08
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Страх сцены

Страх сцены / Stage Fright / Her Final Bow (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.3 votes: (34)
Спустя три года после нападения, заставившего певицу оставить карьеру оперной дивы, Сара Конрад решает вновь вернуться на сцену. Но как только она выходит в свет, начинаются новые угрозы. Сможет ли она снова запеть...?
Спекшийся 3

Спекшийся 3 / Gingerdead Man 3: Saturday Night Cleaver (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 4.2 votes: (104), IMDb 3.9 votes: (789)
Банда хиппи, которые придерживаются анархических взглядов, решили спасти от заключения одно не очень положительно существо. Его называют Спекшийся. Хиппи и не понимают, что отпускают на свободу мощнейшее зло, пряничного убийцу, который только и может, что совершать преступления одно за другим. Его держали в научной лаборатории и проводили над ним опыты. Теперь Спекшийся старается спрятаться от тех, кто его преследует. Но в скором времени ему придется прятаться и от анархистов, которые решили сами его уничтожить. Пока Спекшийся искал укрытие, он нашел одну лабораторию, где тоже проводят различные научные опыты. Под руку ему попалась машина времени, и он решил отправиться в путешествие. Он оказывается в 1976 году в самом центре дискотеки, которую проводили роллеры.
Клуб «Shortbus»

Клуб «Shortbus» / Shortbus (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 214), IMDb 6.4 votes: (30 568)
Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.
Джордж: Зомби-реабилитация

Джордж: Зомби-реабилитация / George's Intervention (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (62), IMDb 5.2 votes: (157)
Друзья помогают Джорджу адаптироваться к его новому состоянию и, как можно более безболезненно (для окружающих), влиться в свою прежнюю жизнь. В ходе своих нравоучительных бесед они пытаются объяснить своему мёртвому другу, что есть людей — плохо. Мало того, что плохо, даже вредно! Есть сырое мясо довольно плохая затея, да и вообще, кто знает где шлялись эти люди. Шатко-валко, но процесс обучения идёт. Идиллии наступает конец когда друзья Джорджа начинают потихоньку исчезать один за одним. Возможно они просто плюнули на эту затею и стали расходиться по домам, а может…
ГОРЯЧАЯ 20-КА