Фильмов: 47533Расширенный поиск
Scott M. Rosenfelt
Скотт М. Розенфельт
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский гамбит

Королевский гамбит / Critical Thinking (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (866)
Марио «Мистер Ти» Мартинез ведет факультатив шахмат для подростков из неблагополучных семей. От остальных учителей его отличает легкий стиль общения, эмпатия и высокий интеллект. На улицах города творится беспредел, подростки здесь постоянно попадают в неприятности, и многие берутся за самые рискованные дела, чтобы выжить. Какие тут могут быть шахматы? Но Мартинез искренне верит в своих учеников. Смогут ли ребята из гетто играть на равных с игроками национального турнира по шахматам?
Нефритовый кулон

Нефритовый кулон / The Jade Pendant (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (313)
На территорию Соединенных Штатов приезжало немало беженцев из Китая. Они мечтали там начать новую жизнь, найти работу и дом. Среди таких эмигрантов была главная героиня киноленты — девушка по имени Пион. На долю китаянки выпало немало испытаний. Она рано осталась без матери. Ее воспитывал строгий отец. Мужчина чтил традиции предков и старался привить любовь к китайской культуре своей малышке. Она еще с детства стала заложницей страшного обряда, бедняжке бинтовали стопы. Никто не желал идти на поводу у девчонки и отменять ритуал. Она постоянно терпела невыносимую боль. В шестнадцать лет ее хотели насильно выдать замуж.
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Волчонок

Волчонок / Teen Wolf (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 091), IMDb 6.0 votes: (37 379)
Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
Диагноз любовь

Диагноз любовь / Coming & Going (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.1 votes: (422), IMDb 5.4 votes: (661)
Ли — молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности. Его мама хочет найти ему хорошую девушку, из-за чего он постоянно попадает в неудобные ситуации.

Нелепая случайность временно приковывает его к инвалидной коляске, и как раз в этом время он встречает девушку своей мечты. Убежденный в том, что она обратила на него внимание только из-за кресла, он остается в нем даже после того, как вылечивается от травмы. Но сможет ли эта маленькая ложь помочь ему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА