Фильмов: 47359Расширенный поиск
Josh Myers
Джош Майерс
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крэйи: Ходячий мертвец

Крэйи: Ходячий мертвец / The Krays: Dead Man Walking (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19), IMDb 2.7 votes: (196)
История, основанная на реальных событиях, про скандально известных братьев Рэджи и Ронни Крэйев, которых больше других боялись все в Лондоне. В фильме рассказывается о том, как они помогли Фрэнку "Безумному Дровосеку" Митчеллу бежать из тюрьмы в Дартмуре в декабре 1966 года.
Кровь и слава

Кровь и слава / Modder en Bloed (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (156)
Во время англо-бурской войны военнопленные восстают против своих захватчиков. Один из них становится заложником, и чтобы его спасти, остальные идут на сделку с врагом. Судьба парня и всей войны будете решена в единственном матче по регби!
Отступник

Отступник / Romans (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), КП 5.7 votes: (3 254), IMDb 5.5 votes: (1 612)
Страхи прошлого неотступно преследует Малкольма: ещё ребёнком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, не смотря на всепоглощающую жажду мести, не просто, но именно это предстоит пережить зрителям на равне с главным героем.
Восхождение пехотинца 3

Восхождение пехотинца 3 / Rise of the Footsoldier 3 (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 139)
Известный гангстер, Пэт Тэйл, решает заполучить господство чёрного рынка Эссекса. Огромные деньги от продажи наркотиков - что может быть лучше, но у этой игры тоже есть свои правила, а за их нарушение придётся поплатиться жизнью.
Падение Крэйсов

Падение Крэйсов / The Fall of the Krays (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.9 votes: (60), IMDb 4.2 votes: (339)
Взгляд близкого друга на историю братьев-близнецов, выросших в неизвестной спецшколе и ставших самыми опасными людьми в Британии, об их подъеме на криминальный Олимп и падении…
Бритвы

Бритвы / Razors: The Return of Jack the Ripper (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 2.5 votes: (155)
Начинающая писательница считает, что в ее руки попала настоящая реликвия: ножи, с помощью которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда ее и еще пятерых студентов пригласил таинственный профессор Вайз, она пытается придумать идею для величайшего фильма ужасов. Но когда пропадают ножи, а вместе с ними и один из студентов, то всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Для того, чтобы выбраться им предстоит разгадать тайну личности Джека-потрошителя...
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение / Bonded by Blood 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), IMDb 5.8 votes: (1 072)
На смену печально известным «Парням из Эссекса», погибшим в результате нашумевшего убийства в Рейндж Ровере, приходит группа молодых и голодных до власти преступников. Они называют себя друзьями и вместе пролили много крови, но готовы предать друг друга при первой же возможности, если на кону окажутся их личные интересы...
Дневники зомби 2: Мир мертвых

Дневники зомби 2: Мир мертвых / World of the Dead: The Zombie Diaries (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 3.8 votes: (543), IMDb 3.8 votes: (2 508)
Несколько месяцев прошло с тех пор, как смертоносный вирус уничтожил 99,9% населения земного шара, превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. В Великобритании выжившие солдаты объединяются с группой гражданских лиц для совместного выживания и укрываются в сельских военных казармах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА