Фильмов: 47507Расширенный поиск
Perdita Weeks
Пердита Викс
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-12-25
Возраст 38
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полет аистов

Полет аистов / Flight of the Storks (2012-2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (176), IMDb 5.3 votes: (284)
Луи Антиош, молодой ученый-философ, получает странное предложение от друга своих приемных родителей: проследить путь миграции аистов и попытаться выяснить, почему несколько сотен окольцованных птиц не вернулись в Европу, к родным гнездам. Накануне отъезда Луи находит Бема мертвым. Обстоятельства смерти орнитолога кажутся ему подозрительными, и он решает, несмотря ни на что, совершить намеченное путешествие. Не проходит и несколько дней, как Луи понимает, что его поездка — весьма рискованное предприятие.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.08.2019, 15:09)
Частный детектив Магнум

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. (2018-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 7.0 votes: (3 926), IMDb 6.2 votes: (16 141)
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями - невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личнСюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.остном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка...

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (04.01.2024, 14:42)
Ожившая книга Джейн Остин

Ожившая книга Джейн Остин / Lost in Austen (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (3 392), IMDb 7.4 votes: (9 878)
Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге и имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.

Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа «Гордость и предубеждение», которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.

Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 22:43)
Титаник

Титаник / Titanic (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 977), IMDb 6.0 votes: (3 509)
Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.

Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте.

С момента отплытия и до катастрофы жизнь на корабле протекала в обычном для того времени ритме. К услугам богатых пассажиров были все блага цивилизации, а простые люди были вынуждены почти все время проводить в душных каютах нижней палубы.

И только когда корабль столкнулся с айсбергом и начал тонуть, стало ясно, что перед лицом неминуемой смерти все равны — и миллионеры, и простые рабочие…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 10:12)
Париж: Город мёртвых

Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (754), КП 6.0 votes: (39 075), IMDb 6.2 votes: (109 894)
Париж известен, как город вечной любви, красоты и шарма… Каждая улочка здесь пропитана ароматом дорогих парфюмов, изысканных вин и неповторимых кулинарных шедевров. Елисейские поля и Эйфелева башня завораживают удивительной красотой… Однако вся эта роскошь – всего лишь дорогая упаковка противоположного мира. В местных катакомбах нашли своё пристанище настоящие владыки этой «сказки». Команда исследователей, рискуя жизнями, направляется в эту Богом забытую часть Парижа. Пробираясь буквально по костям, им придётся открыть страшные тайны, хранившиеся до ныне под покровом смерти.
Холодный свет дня

Холодный свет дня / The Cold Light of Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (278), IMDb 6.4 votes: (571)
Совершенно жуткое преступление. Тело мертвой девочки было найдено в лесу. У полиции есть подозрения, кто является убийцей. Однако следователь считает, что этот человек не виноват в данном происшествии и не имеет к нему никакого отношения. Но начальник полиции не соглашается с его мнением, да и желание поскорее закрыть это дело довольно велико. Поэтому он отдает указ, чтобы из бедолаги выбили добровольное признание... Совсем скоро невиновный "убийца" совершает самоубийство. Следователь расстроен таким поворотом событий, еще раз убеждается, что убийца по сей день разгуливает на свободе. Поэтому он увольняется и решает самостоятельно раскрыть это дело. Теперь его главная задача - вычислить и поймать убийцу до того, как тот выберет новую жертву...
Добыча

Добыча / Prowl (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (60), КП 4.1 votes: (1 588), IMDb 4.5 votes: (5 106)
Эмбер мечтает уехать из своего маленького городка. Вместе со своими друзьями она отправляется в большой город. Но по дороге их машина ломается. Молодежь принимает помощь встретившегося на дороге водителя, продолжив путешествие в фуре грузовика. Но внезапно они обнаруживают, что грузом их нового знакомого являются… коробки с человеческими останками! Выбраться из фуры они не могут, а шофер и не собирается их выпускать до пункта назначения. А там вся компания оказывается запертой в огромном цеху давно заброшенного завода, который населяют зомби, изголодавшиеся по человеческой плоти…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА