Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Gentile
Майкл Джентиле
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поехали!

Поехали! / En roue libre (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.8 votes: (10 326), IMDb 6.3 votes: (435)
Что делать, если вас настиг приступ паники прямо в собственной машине? «Главное, сохранять спокойствие», — говорит себе Луиза, как тут тачку вместе с ней угоняет молодой преступник. Так начинается безумное приключение этой странной парочки: той, кого всю жизнь преследуют неудачи, и того, кто всегда находит неприятности на свою голову.
Папина мечта

Папина мечта / Fourmi (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (193)
Тео по прозвищу «Муравей» хотел бы дать надежду своему отцу Лорану, спившемуся, разочаровавшемуся в жизни. Возможность появляется, когда Тео может попасть в юношеский «Арсенал». Но Тео не проходит отбор из-за низкого роста. Он решает солгать отцу, чтобы не лишать его последней надежды, и это становиться началом невероятного приключения для них обоих.
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Нас не догонят

Нас не догонят / Treat Me Like Fire / Joueurs (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.3 votes: (1 646), IMDb 5.6 votes: (668)
Спонтанный и привлекательный Абель — невероятный любовник и азартный игрок. После внезапной встречи с ним заурядная жизнь Эллы полностью меняется. Вместе они пускаются в манящий подпольный мир казино, где всем правят адреналин и высокие ставки. Их зависимость становится обоюдной, что удваивает шансы и повышает риски. История любви, начавшаяся с простого пари, вскоре превращается в неконтролируемую страсть к игре и друг другу.
Завуалируй это

Завуалируй это / Cherchez la femme (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (3 519), IMDb 6.1 votes: (950)
Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга. Это становится проблемой, когда из Йемена возвращается суровый старший брат Лейлы Махмуд, неожиданно ударившийся в религию. Чтобы положить конец «непотребному» образу жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимой, не привлекая внимание брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в хиджаб. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду…
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Лоло

Лоло / Lolo (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.6 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (2 782)
Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери…
Душа

Душа / Vinyan (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 210), IMDb 5.3 votes: (5 965)
Жанет и Пауль не могут смириться с мыслью, что их маленький сын погиб во время цунами 2005 года, ведь тела его так и не нашли. Они не верят в смерть ребенка и отправляются на поиски. Вернувшись в Таиланд, они попадают в мир vinyan- неспокойных душ безвременно скончавшихся людей, где они видят такое, что в одно мгновение их виски покрываются серебром седины…
Любовь живет три года

Любовь живет три года / L'amour dure trois ans (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (12 434), IMDb 6.1 votes: (3 710)
Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…
Каникулы на море

Каникулы на море / Le Skylab (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (2 076)
Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взглядов, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за праздничным столом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА