Фильмов: 47533Расширенный поиск
Андрей Мостренко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один в поле воин

Один в поле воин (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 4.9 votes: (224)
В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду. В живых остается лишь Иван, осужденный за «самоволку». Парню удается незаметно сбежать и вернуться в свою часть, уже занятую противником. Досконально зная местность, он наносит немцам существенный урон, при этом не выдавая себя. Вскоре фашисты догадываются, что в расположении прячется диверсант. После неравной битвы Ивану удается скрыться, но немцы преследуют солдата, куда бы тот ни отправился. Бесстрашный боец еще не знает, что ему придется вступить в кровавую схватку с элитным отрядом SS, и помочь ему смогут лишь родные стены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2018, 14:06)
За три дня до любви

За три дня до любви (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 23:19)
Не могу забыть тебя

Не могу забыть тебя / Не можу забути тебе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Режиссер: Олег Филиппенко
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Довженко, Светлана Шекера, Андрей Мостренко, Виктория Билан

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.05.2017, 11:15)
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Гроза над Тихоречьем

Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Хайтарма

Хайтарма / Haytarma (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (168), КП 7.7 votes: (3 001), IMDb 7.2 votes: (824)
В истории крымских татар было много трагических страниц. Но одна из них была намного ужаснее всех остальных. В 1944 году Сталин решил депортировать всех татар, проживающих на полуострове. В мае 1944 года в свой родной город Алупку на время отпуска приезжает знаменитый на весь Союз летчик Аметхан Султан. За время войны его два раза наградили почетным званием Герой Советского Союза. Прибыв на родину, он становится свидетелем трагических событий. Восемнадцатого мая высшим руководством СССР был отдан приказ о начале депортации крымско-татарского народа. Так начались годы унижений и скитания народа Аметхана.
Любовь на два полюса

Любовь на два полюса (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.4 votes: (659)
Ещё один вечный вопрос поднимается в этом фильме. Наверняка, каждый человек хотя бы один раз в жизни вставал перед выбором, чему подчиниться: зову сердца или доводам разума? Перед такой же развилкой на своём жизненном пути оказалась главная героиня этой истории по имени Вероника. С одной стороны у неё стоит счастливый семилетний брак со следователем прокуратуры по имени Виктор Арзаус. Однако, только героине известно, что этот брак был без любви. С другой стороны у него остался Кирилл Филин, с которым у них внезапно загорелась яркая и страстная любовь. Но есть ещё одно но: муж Вероники расследует дело по нелегальной деятельности, которую вел Кирилл…
Дочь баяниста

Дочь баяниста (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (233)
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.

Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача — вместе с дочкой он опаздывает на автобус.

Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать — на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА