Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Weber
Майкл Вебер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красное небо

Красное небо / Afire / Roter Himmel (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 7.4 votes: (2 065)
Жаркое лето, дом отдыха на берегу Балтийского моря. Вокруг пылают лесные пожары. Четверо молодых людей, оказавшихся в ловушке, постепенно начинают сближаться.
Эволюция

Эволюция / Evolution (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (243)
Периоды прослеживают три поколения семьи, от сюрреалистических воспоминаний о Второй мировой, до современного Берлина, неспособного осмыслить свое прошлое в обществе, все еще справляющемся с ранами своей истории.
Снега больше не будет

Снега больше не будет / Never Gonna Snow Again / Śniegu już nigdy nie będzie (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.4 votes: (627)
Женя был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, из-за нее он обрел особые способности. Сейчас он – успешный массажист, который лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
Ундина

Ундина / Undine (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.6 votes: (8 475)
История всепоглощающей любви на грани жизни и смерти – классический сюжет эпохи романтизма – на фоне современного Берлина.

Красавица Ундина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, ее рассказами заслушиваются посетители выставки, они пленяют сердце мечтателя Кристофа. Знакомство молодых людей мистическим образом сближает их. Но у Ундины есть тайна – ее прошлое – роковой роман с Йоханнесом, человеком, который ее предал…
Невидимая жизнь Эвридики

Невидимая жизнь Эвридики / Invisible Life / A Vida Invisível (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (284), IMDb 8.1 votes: (2 638)
Рио-де-Жанейро, 50-е годы прошлого века. Эвридика и ее старшая сестра Гида мечтают о жизни в Европе. Эвридика намеревается стать пианисткой и уехать учиться в Вену, а Гида жаждет свободы. Она бежит из дома с любовником в надежде обрести рай в далекой Греции. Планам обеих сестер не суждено сбыться. Деспотичный отец приговорит их к долгой разлуке. Но даже вдали друг от друга они будут верить в неизбежность встречи…
Олива

Олива / El olivo (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (132), IMDb 6.9 votes: (2 697)
20-летняя Альма обожает своего дедушку, переставшего разговаривать много лет назад. Когда старик отказывается и от еды, то девушка решает вернуть тысячелетнее дерево, которое семья продала против его воли. Для этого ей нужно заручиться поддержкой дяди, друга Рафы и всего города. Но сначала нужно узнать где оно.
Небеса

Небеса / Stratos / To mikro psari (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.4 votes: (61), IMDb 6.9 votes: (798)
Ночью Стратос работает на хлебобулочном заводе, а днём является профессиональным киллером. Ему нужно накопить достаточно наличных средств, чтобы освободить из тюрьмы Леонидаса, который спас ему жизнь, когда сам Стратос был за решёткой. Для Стратоса это вопрос чести. Никто не знает, сколько людей он уже успел убить, но даже не смотря на это, Стратоса всё ещё мучают угрызения совести. Он заботливо присматривает за соседским ребёнком, восьмилетней Катериной, а также за её матерью и дядей. Когда же ему удаётся скопить достаточное количество денег для организации побега из тюрьмы, непредвиденное стечение обстоятельств, угрожающее психической и физической безопасности Катерины, нарушает планы. И Стратос вынужден действовать не смотря на то, что это приведёт к череде преступлений.
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
Феникс

Феникс / Phoenix (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Золото

Золото / Gold (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 6.2 votes: (881)
1898 год. Самый пик канадской золотой лихорадки. Компания немцев направляется на дальний север, на пути к Доусону. В той местности каждый желающий может разбогатеть. Но для этого необходимо пройти 2000 километров и найти место залежи золота. Журналист Густав намеревается прославиться и внести свою лепту в историю. А Карл, он всего лишь надеется скрыться от погони в этом опаснейшем путешествии. А вот почему пошла в поход очаровательная Эмили не сразу понятно. Все эти персоны случайно очутились в одной компании, и они не подразумевают, что приготовила им судьба. Отчет их последних часов жизни заметно ускорился…

ГОРЯЧАЯ 20-КА