Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирина Чериченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-08-03
Возраст 60
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Контрольная для взрослых

Контрольная для взрослых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10)
Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери.
Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.04.2024, 04:54)
Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же — новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У неё начинается жизнь, о которой можно только мечтать — любящий муж, ожидание ребёнка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега всё чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведёт: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести её на чистую воду.

Добавлена 4-я серия (15.03.2024, 20:01)
Абонемент на расследование. Опасные желания

Абонемент на расследование. Опасные желания (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Гликерия Давыдова расследует смерть руководителя департамента культуры, которая выглядела бы как самоубийство, если бы не странная деталь: предсмертную записку кто-то сдвинул с места, размазав по столу кровавый след.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2023, 22:02)
Абонемент на расследование. Ночной гость

Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова — девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета — двадцатилетней давности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2023, 04:33)
Одиночества. Нет

Одиночества. Нет (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Иду за тобой

Иду за тобой (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:54)
Межсезонье

Межсезонье (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (44), КП 6.9 votes: (28 347), IMDb 6.6 votes: (312)
Саше шестнадцать, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме — уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда — мстителей всему миру, в котором им не нашлось места.
Обещания

Обещания (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 255), IMDb 6.3 votes: (16)
О женском поколении одной семьи: их любви, вере и обещании длиною в жизнь.
Предпоследняя инстанция

Предпоследняя инстанция (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (85), КП 6.6 votes: (31 589)
Максим и Валентина работают в Управлении по распределению душ — за 24 часа до смерти человека они должны определить, куда тот попадет — в ад или рай. И так как обоим рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть своего мужа из ада.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (08.01.2024, 07:13)
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА