Фильмов: 47507Расширенный поиск
Лариса Руснак
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-01-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный портрет

Семейный портрет (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Братья Артём и Фёдор разошлись по жизни — Артём уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Фёдор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие — чтобы получить деньги, Фёдор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2021, 11:02)
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Цвет страсти

Цвет страсти / Колір пристрасті (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 163)
Юная Даша по лживому обвинению в убийстве попадает под следствие. Все улики против неё, девушке грозит длительное заключение, а безденежье и непутевая мать не дают никакой надежды на помощь толковых адвокатов. Но дело попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, и тот заставляет Дашу поверить, что справедливость и честный суд существуют. Неожиданно для самого себя следователь понимает, что девушка ему не безразлична. Потапенко помолвлен, он человек долга, поэтому пугается неожиданно свалившегося на него чувства. Под давлением семьи невесты он отказывается вести это дело и самоустраняется от проблем Даши. Девушка должна отбыть 10 лет в заключении. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у неё упорная борьба за место под солнцем, за справедливость, а ещё за счастье с таким неподходящим для неё мужчиной – следователем Андреем Потапенко.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (11.12.2020, 11:51)
Выше только любовь

Выше только любовь (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
Главная героиня картины – дочь циркачей Марта, которая посвятила свою жизнь спорту. Родители были категорически против того, чтобы она работала в цирке, поэтому Марта делала карьеру гимнастки. Пока однажды ей не пришлось уйти из спорта по вине недобросовестного тренера. И Марта приняла решение – она все-таки реализует мечту детства и станет артисткой цирка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.05.2020, 14:59)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)
У прошлого в долгу!

У прошлого в долгу! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Главная героиня фильма — 18-летняя Вероника, которая мечтает стать пеаицей. Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, лучшая подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

Добавлена 115-я серия 1-го сезона (05.01.2021, 06:22)
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Десятиклассница Оля узнает, что беременна от своего любимого парня — курсанта школы милиции Саши. Мать Оли против их отношений и любыми способами старается разлучить влюбленных. В роддоме Оле говорят, что она родила мертвую девочку, а на самом деле малышку отдают богатой бездетной паре. Через пять лет главная героиня случайно узнает, что ее дочь жива. Но вернуть ребенка непросто… Пройдет еще 10 лет, прежде чем они встретятся вновь.

Добавлена 16-я серия (07.10.2016, 06:54)
Отчим

Отчим (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (270)
В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина — будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее мать тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится…

ГОРЯЧАЯ 20-КА