Фильмов: 47497Расширенный поиск
William Anderson
Уильям Андерсон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочки из Эквестрии. Забытая дружба

Девочки из Эквестрии. Забытая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Forgotten Friendship (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (707)
Сансет Шиммер с ужасом узнает, что она была стёрта из воспоминаний своих друзей. Она объединяется с бывшим врагом и возвращается в Эквестрию, чтобы узнать больше о магии, которая стирает воспоминания. Найдёт ли она ответ до того, как магия вступит в полную силу и заставит подружек забыть её навсегда?
Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба

Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (224)
Рарити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Мой маленький пони: Радужное путешествие

Мой маленький пони: Радужное путешествие / My Little Pony: Rainbow Roadtrip (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (326)
Когда Сумеречная Искорка и ее друзья прибывают в городок Лощина Надежды на фестиваль радуги, они обнаруживают, что город и все его жители совершенно лишены цвета. Отпуск их мечты начинает казаться больше похожим на кошмар! Сумеречная Искорка и ее друзья надеются вернуть радугу обратно на фестиваль радуги и оживить жизнь своих новых друзей, вернув им цвета.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (6 197), IMDb 6.4 votes: (1 555)
Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
Железный человек

Железный человек / Iron Man (1994-1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 696), IMDb 6.8 votes: (1 786)
С помощью разработанной им киберброни, поддерживающей его жизнь после мощнейшей сердечнососудистой дисфункции, индустриалист Тони Старк, защищает рубежи своей корпорации, а так же участвует в операциях секретной госорганизации S.H.I.E.L.D.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (28.12.2015, 12:21)
Суперпес Крипто

Суперпес Крипто / Krypto the Superdog (2005-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (1 221)
Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (02.11.2015, 13:29)
Червяк Джим

Червяк Джим / Earthworm Jim (1995-1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 780), IMDb 7.4 votes: (1 919)
Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр», сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 15:48)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы / My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (5 522), IMDb 6.5 votes: (2 036)
По сюжету ожидается проведение спортивных соревнований, в которых будут участвовать как минимум две команды ─ Wondercolts и Shadowbolts. Возможные дисциплины: состязание в беге на роликах, стрельба из лука, гонки на мотоциклах.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок / My Little Pony: Equestria Girls - Rainbow Rocks (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 7.5 votes: (405), IMDb 7.2 votes: (1 281)
В школе Кантерлот Хай состоится музыкальное представление, в котором решают поучаствовать Рэйнбоу Дэш, Эпплджек, Пинки Пай, Рэрити и Флаттершай со своей новой группой — «The Rainbooms». Но когда на сцене появляется новая группа девочек с броским названием «The Dazzlings», всё очень быстро превращается из дружеского состязания в настоящую Битву Групп. В то время как между противниками нарастает напряжение, исправившаяся Сансет Шиммер узнаёт, что девочки из группы «The Dazzlings» вовсе не так просты, как могут показаться, и преследуют цели куда более зловещие, чем завоевание титула Лучшей Группы Кантерлот Хай. «The Rainbooms» обращаются за помощью к Принцессе Твайлайт, чтобы та вернулась в их мир и помогла сотворить музыкальное контр-заклинание, способное помочь им в битве, которая определит дальнейшую судьбу всей школы.
Мыши-рокеры с Марса

Мыши-рокеры с Марса / Biker Mice from Mars (1993-1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (3 649), IMDb 7.1 votes: (2 765)
Из-за войны с плутаркианцами на Марсе мыши-мотоциклисты вынуждены были приземлиться на планете Земля в районе Чикаго. Они стали жить в гараже девушки-механика, с которой они познакомились. Вскоре становится известно, что плутаркианцы тоже прилетели сюда, чтобы забирать с планеты природные ресурсы и переправлять на свою планету.
Сами плутаркианцы похожи на гуманоидов, которые источают очень мерзкий запах. Они полностью истощили свою планету и после этого кочуют с одной планеты на другую в поисках чужих полезных ископаемых. После того, как они практически полностью истощили Марс, они принялись за Землю, но мыши-рокеры препятствуют их планам.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (05.09.2014, 11:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА