Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерий Бассэль
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-07-12
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Иллюзия контроля

Иллюзия контроля / The Illusion of Control (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (170), КП 7.0 votes: (36 783), IMDb 6.6 votes: (394)
С самого детства Виктор прекрасно манипулировал другими в собственных интересах. Со временем эта способность начинает позволять ему контролировать и направлять крупные финансовые потоки в интересах своих клиентов. Но однажды он обнаруживает, что всю свою жизнь, с самого детства, являлся марионеткой в чьей-то весьма тонко продуманной игре. Пытаясь выяснить, кто за этим стоит, Виктор открывает для себя новые, сложно распознаваемые технологии воздействия на сознание человека.
Лорелей / Моя Русалка, моя Лореляй

Лорелей / Моя Русалка, моя Лореляй (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.1 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (11)
История любви между четырнадцатилетним мальчиком и местной проституткой Нюркой. После многих лет его юношеские чувства получили неожиданное продолжение.
Личный интерес

Личный интерес (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.4 votes: (364)
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Жизнь и приключения Мишки Япончика

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (96), КП 8.0 votes: (20 579), IMDb 7.5 votes: (209)
Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА