Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shruti K. Haasan
Шрути Хасан
[ Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1986-01-28
Возраст 38
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмое чувство

Седьмое чувство / 7 Aum Arivu (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (9 533)
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
Тредстоун

Тредстоун / Treadstone (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (66), КП 5.9 votes: (1 018), IMDb 6.9 votes: (12 039)
Секретная программа ЦРУ «Тредстоун» превращает оперативников в смертоносных убийц с помощью модификаций поведения. Несколько подобных «спящих» агентов в разных уголках мира неожиданно оказываются активированными для выполнения загадочной миссии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.12.2019, 17:45)
Рокки Красавчик

Рокки Красавчик / Rocky Handsome (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 7.0 votes: (184), IMDb 6.8 votes: (6 511)
Кинокартина сфокусирована на простых человеческих чувствах, таких как доброта, милосердие и сострадание. Главным героем фильма является Рокки — простой парень, который любит заниматься спортом. Однако еще больше ему нравится восстанавливать справедливость хотя бы в меру своих возможностей. Он не может смотреть на то, как сильные унижают и избивают слабого. В таком случае он обязательно вступится за бедолагу. Из-за этой сердобольности он наживает себе крупные неприятности с законом, окружающими людьми, а главное — собственными родителями. Они считают своего сына типичным юным максималистом, который еще не видел реальной жизни…
Миллионер

Миллионер / Srimanthudu (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.4 votes: (115), IMDb 7.6 votes: (7 238)
Харша, наследник крупной компании, не решается принять бразды правления в свои руки. Перед тем, как все же согласиться со своей семьей и принять на себя управление бизнесом, он решает посетить родную деревню своего отца.
Фантом

Фантом / Vedalam (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (3 739)
Было время, когда все бандиты дрожали при одном лишь упоминании Ганеша, по прозвищу Фантом. Но прошли годы, жизнь бандита осталась в прошлом. Теперь он - любящий брат, готовый пойти на всё, лишь бы его любимая сестра была счастлива. Переехав в новый город, Ганеш решает начать жизнь с чистого листа. Он устраивается на работу, готовится к предстоящей свадьбе сестры. Казалось бы, жизнь налаживается, пока однажды прошлое вновь не даёт о себе знать...
Тигр

Тигр / Puli (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (6 665)
Давно это было, когда на земле Индии существовали друге народы и королевства. С дальних островов приплыло на полуостров могущественное племя Веталов. У них были синие глаза и они умели летать. За злые дела прозвали их в народе демонами. Многие годы люди страдали под гнетом жестоких Веталов и мечтали, что придет освободитель. А хуже всех ненавидели генерала Джаладарангу. В одной из деревень жил озорной смельчак по имени Марудира. Все бы ничего, да украли у него демоны молодую жену, а этого он стерпеть не мог и отправился во дворец злодеев. Знали бы Веталы, чем обернется это похищение, семь раз бы подумали, прежде, чем покуситься на чужую девицу...
И снова добро пожаловать

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (4 001)
Главными героями захватывающего фильма «И снова добро пожаловать» становятся Удай Шетти и Маджну Пандей. Криминальные авторитеты живут и блаженствуют жизнью высших кругов общества, но тут, откуда не возьмись, возникают Бабита Раджкумари Чандни и ее великолепнейшая мама Пунам Махарани, они представились богатыми принцессами красочного Наджафгара.
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Ярость

Ярость / Tevar (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…

ГОРЯЧАЯ 20-КА