Фильмов: 47533Расширенный поиск
Леонид Федоров
Дата рождения 1963-01-08
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё

Ещё (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.6 votes: (444)
Документальный шедевр Дмитрия Лавриненко посвящён легендарной рок-группе «АукцЫон». Годом основания группы принято считать 1978, однако на заре своей славы «АукцЫон» неоднократно менял своё название. 1983 году, когда коллектив был принят в Ленинградский рок-клуб, название устакнилось и сохранилось. Сюжетная линия фильма не насыщена редкими кадрами с концертов рокеров. Режиссер сделал основной упор на мызыкотворческий процесс. В фильме показываются фрагменты студийной записи песен, кадры, снятые в гримёрке музыкантов, сюжеты из повседневной жизни коллектива «АукцЫон».
4 / Четыре

4 / Четыре (2004)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 931), IMDb 6.7 votes: (1 682)
Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.
Седьмой день

Седьмой день (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.4 votes: (655), IMDb 5.6 votes: (62)
Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов — Милькума и Гирю. Николай убегает от них.

Поздним вечером он приходит в дом к старику, который узнает в нем своего правнука и с радостью заявляет, что теперь может спокойно умереть, поскольку объявился его наследник. Милькум и Гиря находят Николая в деревне во время поминок деда и узнают от него, что старик оставил наследство — армейскую казну. Завещание будет оглашено на седьмой день, тогда и станет ясно, где клад. Там много золота, что очевидно, но завещание хранит Монах, который не боится бандитов и не нарушит обета, зачитает текст в присутствии наследника.

Милькум и Гиря получают от хозяина приказ ждать седьмого дня и не сводить глаз ни с Николая, ни с Монаха. Приказ хозяина так и останется невыполненным. Седьмой день изменит все…
Я тоже хочу

Я тоже хочу (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 6.5 votes: (46 302), IMDb 6.4 votes: (852)
По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Механическая сюита

Механическая сюита (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 173), IMDb 7.1 votes: (134)
Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
Закрытые пространства

Закрытые пространства (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (18 100), IMDb 6.7 votes: (371)
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА