Фильмов: 47364Расширенный поиск
Анатолий Узденский
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-02-24
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Находка

Находка (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (174), КП 6.8 votes: (8 456), IMDb 6.1 votes: (174)
Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…
Уйти, чтобы вернуться

Уйти, чтобы вернуться (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (8 125), IMDb 4.0 votes: (10)
Алиса — завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня — у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:54)
Отцовский инстинкт

Отцовский инстинкт (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62)
Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу. И, едва Мила уезжает, в дом Апостола врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют Набокову остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому, даже дочери и начальнику своей охраны Реутову. Апостол с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить…
Самозванка

Самозванка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (472)
Главная героиня фильма по имени Марта все свое детство провела в детдоме. Она мечтала о родительской любви и большом количестве родственников. Но у нее этого не было. Во взрослой жизни Марта работает в спортивном зале фитнес-тренером. Она влюбляется в Виталия и у них все хорошо. Но однажды у нее закрадывается сомнения насчет его верности, девушка решает проследить за своим бойфрендом. Но правда оказывается куда более ужасной. Виталий все ей врал и вместо должности менеджера он работает киллером. Она срывает его заказ и взбешенный молодой человек хочет теперь убить ее. Марта бежит из города и укрывается у престарелой бабули по имени Фаина. Та принимает ее за свою внучку. Девушка не в силах рассказать ей всю правду о себе, ведь теперь у нее есть настоящая семья. Но все ли так хорошо в ней, как она раньше представляла себе?

Добавлены 1-4 серии
Шахта

Шахта (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.1 votes: (266)
Городок на Севере России. Здесь почти не бывает лета, а жители с рождения одержимы мечтой — уехать из шахтерского города. Десятилетний Саня и его друзья не исключение. Саня учит английский язык, помышляя сбежать в Соединенные Штаты, куда уехал Санин отец — бывший шахтёр, спасатель, а ныне — профессиональный боксёр Костя Кинг. Сын мечтает, чтобы папа вернулся из Америки и забрал его…
Ментовские войны – Эпилог

Ментовские войны – Эпилог (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
Закрытые пространства

Закрытые пространства (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (18 100), IMDb 6.7 votes: (371)
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА