Фильмов: 47497Расширенный поиск
Drew Fuller
Дрю Фуллер
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1980-05-19
Возраст 43
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обследование

Обследование / Test Pattern (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (103)
Эван и Раниша совершенно разные, что всё же не мешало им строить гармоничные отношения. Но когда после девичника девушка под воздействием выпивки и наркотиков проводит ночь с левым мужчиной, гармония начинает рассыпаться. Раниша не может вспомнить, сознательно ли отдалась чужому человеку, а Эван пытается убедить всех, а самое главное - себя, что это было изнасилование и таскает её по больницам, чтобы провести экспертизу. Однако, сделать это оказывается не так уж и просто, так как медицинских специалистов, обученных такой процедуре в Техасе практически нет.
Еще один мальчишник

Еще один мальчишник / Bachelors / The night before (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 219), IMDb 3.9 votes: (358)
Аарон — красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
Блондинка с амбициями

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 3.9 votes: (3 161), IMDb 3.9 votes: (5 020)
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Армейские жены

Армейские жены / Army Wives (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (365), IMDb 7.2 votes: (5 326)
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.

Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (26.08.2018, 04:22)
Зачарованные

Зачарованные / Charmed (1998-2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (316), КП 7.8 votes: (133 774), IMDb 7.2 votes: (89 712)
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:26)
Последний подарок

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (33), КП 7.6 votes: (10 871), IMDb 7.3 votes: (19 933)
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Записки Кейна: Жизнь узника

Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (180), IMDb 5.8 votes: (515)
Скотт Кейн, человек с темным прошлым, старается начать вести правильную жизнь. Но когда его сын серьезно заболевает, Кейн не находит другого выхода, как обратиться к местной шишке криминального мира, на которого он когда-то работал. И с этого момента его жизнь становится еще более опасной, чем раньше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА