Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mark Blum
Марк Блум
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-05-14
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь слепа

Любовь слепа / Love Is Blind (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (182)
Элизабет страдает от селективного восприятия: она не видит собственную мать и думает, что та умерла. Ее психотерапевт предлагает ей в качестве лечения проводить время с Расселом, парнем с суицидальными наклонностями. Рассел влюбляется в Элизабет, вот только проблема в том, что она его тоже не видит.
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Похищение монет

Похищение монет / Coin Heist (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.1 votes: (129), IMDb 4.8 votes: (1 995)
Застигнутые крайней нуждой, четверо неожиданных союзников из подготовительной школы Филадельфии - хакерша, лодырь, качок и идеальная студентка, объединяются, чтобы совершить невозможное: обокрасть монетный двор США.
Джесси Стоун: Гибель невинных

Джесси Стоун: Гибель невинных / Jesse Stone: Innocents Lost (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.2 votes: (82), IMDb 7.1 votes: (1 836)
После вынужденного ухода на пенсию, Джесси Стоун расследует подозрительную смерть молодой девушки, которой он когда-то пытался помочь. Ее тело нашли в машине рядом с домом Джесси, но он не верит, что смерть произошла от передозировки наркотиков…
Афера Стивена Гласса

Афера Стивена Гласса / Shattered Glass (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (2 586), IMDb 7.2 votes: (28 768)
Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…
Отчаянно ищу Сьюзэн

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 736), IMDb 6.1 votes: (25 253)
Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
Свидание вслепую

Свидание вслепую / Blind Date (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (6 781), IMDb 5.9 votes: (16 690)
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Я не знаю, как она делает это

Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 5.9 votes: (19 777), IMDb 5.0 votes: (20 982)
Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА