Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris Klein
Крис Клейн
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-03-14
Возраст 45
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Милые магнолии

Милые магнолии / Sweet Magnolias (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (23 403)
Три подруги детства живут в городке Серенити, штат Южная Каролина. Они делят между собой все печали и радости.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (21.07.2023, 12:37)
Соревнование

Соревнование / The Competition (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (594)
Главная героиня, следуя своей «теории свиньи», заканчивает любые отношения после 6 месяцев для того, чтобы избежать измен. Но однажды она встречает мужчину, который желает опровергнуть эту теорию.
День Зеро

День Зеро / Day Zero (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (593), IMDb 5.9 votes: (2 909)
Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей — адвокат, таксист и писатель — в тридцатидневный срок должны явиться на службу. У каждого из них своя жизнь, но детские узы дружбы не ослабели.

Рифкин — женат, работает адвокатом, его карьера идет в гору. Недавно его назначили партнером фирмы, поэтому он ищет любую лазейку для того, чтобы не идти в армию.

Феллер пишет свой второй роман. Первый роман имел оглушительный успех, и повестка о призыве в армию мешает ему, вызывая творческое бессилие. Он решает составить список 10-ти вещей, которые ему нужно сделать до того, как он начнет служить в армии.

Диксон работает таксистом, живет один и охотно готов служить в армии. Но неожиданно в его жизни происходят события, которые меняют его жизнь.

В течение тридцати дней их дружба проходит испытание на прочность, также как их представления о жизни, смерти, отваге и любви.
Длинный уик-энд

Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (2 322), IMDb 5.2 votes: (7 986)
С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Скажи, что это не так

Скажи, что это не так / Say It Isn't So (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (11 983)
Главный герой фильма – Гилберт – молодой парнишка, дружелюбный и приветливый. Он сплошной неудачник, не пройдет и минуты, чтобы он не влез в какую-нибудь смешную ситуацию. Несмотря на все это у него есть хорошая работа в отделе для бездомных животных. У него есть прекрасная невеста, которую зовут Джозефина. А главное – он практически узнал секреты о своем происхождении.
Поиском его родителей занимается один нерадивый чиновник. Неожиданно он начинает утверждать, что будущая теща Гилберта и есть его настоящая мать. Получается, что парень собирается жениться на родной сестре! Это новость мгновенно становится известна всем. Джозефина очень расстроилась и покинула город. Проходит несколько месяц, и чиновник выдает новые подробности о настоящем происхождении Гилберта. Теперь парень должен отправиться в опасное путешествие по всей Америки, чтобы найти свою любимую подругу и объяснить ей, что они на самом деле не родственники…
Соединенные штаты Лиланда

Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (13 132), IMDb 7.0 votes: (24 117)
16-летний Лиланд Фицджеральд сделал свой шаг в жизни: убил человека. Необъяснимый поступок для его близких, знакомых и друзей. И все изменяется, но только не для Лиланда.

Его отец — известный писатель, подруга-наркоманка, тюремный наставник, приятель, оказывается, сами находятся в одном шаге от пропасти, к которой приближались все эти годы…
Хорошая жизнь

Хорошая жизнь / The Good Life (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 7.0 votes: (416), IMDb 6.5 votes: (1 693)
Молодой человек, воодушевлённый новым другом, старается справиться с жизнью в городке, к которой он не приспособлен.
Хэнк и Майк

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 583)
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
Американская мечта

Американская мечта / American Dreamz (2006)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (1 786), IMDb 5.5 votes: (22 425)
Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 4.3 votes: (4 345), IMDb 3.7 votes: (22 504)
Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить… Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА