Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Лянник
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-24
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя нашла

Я тебя нашла (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.
Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2024, 10:58)
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Фантом

Фантом (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
О деятельности российских спецслужб, которые предотвратили передачу американцам секретной информации о ракетном комплексе «Ясень-М» и разоблачивших секретного агента ЦРУ по прозвищу «Фантом».

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.01.2016, 19:51)
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Поговори со мною о любви

Поговори со мною о любви (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4
Расплата

Расплата (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 5.4 votes: (93)
Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Добавлены 1-4 серии (25.04.2015, 21:37)
Правила охоты. Штурм

Правила охоты. Штурм (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (41), КП 5.2 votes: (63)
Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся где-то в горном отеле встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели родителей Влада 30 лет назад в Китае. О секретной встрече становится также известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который давно охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Когда Влад прибывает в горный отель, он понимает, что остался единственным среди гостей, не попавшим в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Влад решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:14)
Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (95)
В центре событий фильма оказывается советский ученый, который в прошлом покинул страну, а теперь хочет вернуться. В качестве прощения он предлагает некую информацию о программе «Орбита 12», которая держится в секрете. К тому же данные этого ученого помогут вычислить предателя среди российских спецслужб. Но во время переговоров в Стамбуле, неожиданно погибает несколько членов спецгруппы, в результате генерал Сергачев оказывается главным подозреваемым. Одновременно с этим на территории России из Европы прибыл один агент-убийца, который без улик и следа устраняет любого, кто знает о секретной программе хоть что-то. Сергачев стремится доказать, что он невиновен, поэтому направляется в Европу, в надежде найти ученого. Но его план проваливается, к тому же ученый погибает, а самого Сергачева хватает иностранная разведка. Кто же стоит за этой паутиной предательств?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:56)
Маруся: Возвращение

Маруся: Возвращение (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 2.9 votes: (120)
Возвращение полюбившейся героини, которая так и не смогла обрести счастье на личном фронте. Судьба разлучила ее с возлюбленным Владимиром, который когда-то заметил простую девушку и выделил среди всех. Маруся была для него светом в окошке. Но все изменилось, и их пары больше нет. Но героиня не сдается. Она решила обрести долгожданное счастье в другой сфере. Она изобрела новое вино. Этот сорт просто поражал всех своим изысканным вкусом. Но что будет дальше? Сумеет ли она найти своего суженого или так и останется одинокой, но успешной? И что теперь значит ее успех в делах, если ее милый Володя больше не с ней?

Добавлены 1-90 серии (21.11.2014, 06:58)
Домик у реки

Домик у реки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (153)
Молодая и красивая Анна живет вместе со своей любимой матерью. Она художница, продает свои картины, тем самым скудно зарабатывая себе и маме на жизнь. Ее история не похожа на сказку, но однажды случается чудо. Судьба сводит ее с одним очень влиятельным человеком. Оба без памяти влюбляются друг в друга. Вскоре, он предлагает ей выйти за него замуж и она, безусловно, соглашается. Они счастливо живут и готовятся к появлению ребенка. Ей может позавидовать любая женщина. Но одна поездка с любимым за город оканчивается ужасной трагедией, которая навсегда изменит жизнь главных героев.

Добавлены 1-4 серии (05.11.2014, 20:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА