Фильмов: 47528Расширенный поиск
Raju Singh
Раджу Синх
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Икс

Мистер Икс / Mr. X (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (103), КП 5.7 votes: (196), IMDb 3.7 votes: (1 187)
Чудом выживший во взрыве полицейский Рагхурам Ратод в конечном итоге получает сверхъестественную способность – быть невидимым. Используя эту силу, он решает найти виновных и воздать им по заслугам.
Огни города

Огни города / City Lights (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (56), IMDb 7.3 votes: (4 647)
Дипак Сингх имеет небольшой магазин одежды в Раджастхане. Но вскорее его магазин закрывается из-за долгов и в поисках хорошей жизни он решает переехать с женой и маленьким ребёнком в Мумбаи. Однако, после прибытия он сталкивается с трудностями при выживании в большом городе...
Увольнение

Увольнение / Fired (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (197)
Джой работает менеджером в одной из крупнейших и влиятельных компаний Лондона. В своей работе он просто безжалостен, и не испытывает ни малейших угрызений совести по этому поводу. Он хочет вернуть компании былую славу, чтобы показать начальству свою ценность. Но надвигается очередной финансовый кризис и поэтому, чтобы уменьшить потери компании, он уволил более ста сотрудников. Среди них оказалась и Руби, с которой у Джоя был роман. У Джоя тоже есть свои секреты, он зависим от сильнодействующих лекарств. Они помогают ему справится с депрессией. Однажды он задержался на работе, и когда уже собрался ехать домой, оказалось, что здание заперто, и выбраться из него не так уж просто.
Игра в любовь

Игра в любовь / Fida (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (347), IMDb 5.5 votes: (1 555)
Главный герой фильма по имени Джай мечтает об идеальной девушке… И однажды он встречает её наяву, и, конечно, моментально влюбляется. Ради неё он готов абсолютно на всё, даже глотает снотворное. Джай уверен, что это его идеальная история любви, но он и не думал, какой финал для этой истории уже подготовлен… «Идеальная девушка» по имени Неха влюбляется в главного героя лишь потому, что он готов сделать для неё всё что угодно, а какую женщину это не подкупит? Другой герой по имени Викрам – опытный в вопросах любви и страсти миллионер. Но и его любовь повела по совершенно неожиданному пути.
Герой с плаката

Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.1 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (3 758)
Мать Вишваса Рао хочет в будущем видеть своего сына полицейским. Но у Вишваса на будущее совсем другие планы. Он мечтает стать киногероем.
Крылья

Крылья / Pankh (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (59), IMDb 4.2 votes: (105)
В детстве мама отвела Джерри на прослушивание, где его взяли на роль девочки. В этой роли он имел большой успех, однако с возрастом это дает свои отклонения в виде нетрадиционной ориентации, которую Джерри стесняется. Он живет с матерью, к которой у него нет любви и уважения, следствием всего этого является то, что он начинает употреблять наркотики. Однако вскоре он влюбляется в девушку по имени Нандини, которая меняет всю его жизнь. Проблема одна… она — всего лишь мираж…
ГОРЯЧАЯ 20-КА