Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marie Gade Denessen
Мари Сесиль Гейд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приди ко мне

Приди ко мне / The Other Lamb (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 5.2 votes: (9 949), IMDb 5.3 votes: (5 432)
Молодая девушка с самого рождения живет в лесу. Ее мир состоит только из женщин и единственного мужчины — загадочного и деспотичного Пастыря. Он стал для женщин отцом, учителем, любовником и единственным другом. Со временем девушка начинает подвергать сомнению окружающую ее действительность и решает раскрыть шокирующую правду.
Журнал 64

Журнал 64 / Journal 64 (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (196), КП 7.2 votes: (17 905), IMDb 7.4 votes: (12 884)
Детектив копенгагенской полиции Карл Мерк и его помощник Ассад обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
Не оставляй меня

Не оставляй меня / Darling (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (186), IMDb 6.1 votes: (87)
Дарлин — известная на весь мир балерина. Франс — главный мужчина в ее жизни, пара и наставник в профессии. Они возвращаются на родину, в Копенгаген, после долгих гастролей по миру. Вместе они планируют поставить на сцене Королевского театра «Жизель», где у Дарлин будет главная партия. Во время первой репетиции Дарлин падает от боли — она больше не может танцевать. Ей приходится подчиниться болезненным обстоятельствам, быстро смириться со своей заменой, и найти силы помочь супругу — на кону его постановка. Однако центром внимания балета и её супруга Франса становится молодая балерина — новая Жизель.
Топ-модель

Топ-модель / The Model (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 5.7 votes: (5 060), IMDb 5.8 votes: (2 659)
Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.
Я здесь

Я здесь / I Am Here (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (268), IMDb 5.3 votes: (650)
Успешная предпринимательница Мария достигла всего, кроме самого желаемого – собственного ребенка. Она решает претворить это в жизнь сама и отправляется в отчаянное и опасное путешествие, чтобы исполнить свою мечту.
Нимфоманка: Часть 2

Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (104), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Нимфоманка: Часть 1

Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (141), КП 7.1 votes: (127 576), IMDb 6.9 votes: (131 181)
Это фильм, состоящий из нескольких новелл. Главная героиня Джо и она больна, но необычным заболеванием, а нимфоманией. Однажды, спускаясь по накатанной лестнице своей жизни, ее сильно избивают. И именно в этот момент в переулке ее находит закоренелый холостяк Селигман. Он, как настоящий мужчина, приводит девушку домой и оказывает ей нужную помощь. А она решается раскрыться ему и рассказывает о своей насыщенной сексуальной жизни с четырех до пятидесяти лет. Например, в самом маленьком возрасте она обнаруживает у себя влагалище и становится просто одержимой этой частью тела. А в пятнадцать лишается девственности со своим соседом. Чуть позже мужчин становится все больше и больше. Они даже едут с подругой в эротическую поездку. Ее цель – спор, кто больше всего соблазнит мужчин. Конечно, побеждает Джо. В одной из новелл умирает ее отец, и она впадает в депрессию. Но ненадолго, ведь сексуальное желание важнее всего. И к чему же приводит ее такая одержимость сексом?
Личность: неизвестна

Личность: неизвестна / ID:A (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (284), IMDb 6.1 votes: (1 349)
Женщина просыпается где-то во Франции, в реке. Рядом лежит сумка с несколькими миллионами евро и пистолетом, у неё шрам на животе и она совсем ничего не помнит. Вскоре она понимает, что её кто-то преследует. Узнав, что у неё датский акцент, она отправляется в Данию, чтобы найти ответы. Но оказывается, что её прошлая жизнь не так проста, как она надеялась.
ГОРЯЧАЯ 20-КА