Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lou de Laâge
Лу де Лааж
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-04-27
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Великая ирония

Великая ирония / Coup de chance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 6.8 votes: (50 168), IMDb 6.5 votes: (3 684)
Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником, которого не видела много лет. Вспомнив беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову в школьные годы. Но когда ревнивый муж начинает что-то подозревать, невинная интрижка постепенно превращается в порочную игру, ставкой в которой может быть сама жизнь.
Путешественница во времени

Путешественница во времени / Le tourbillon de la vie (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (46), КП 7.3 votes: (14 466), IMDb 6.6 votes: (400)
Париж, 2052 год. Джулия путешествует по своей жизни в поисках событий, изменивших ее судьбу. Порой это нечто значительное вроде национального музыкального конкурса, а иногда такая мелочь, как забытый дома паспорт. Мелочь, которая спустя годы рушит всю карьеру и жизнь.
Черный ящик

Черный ящик / Black Box / Boîte noire (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.6 votes: (385 739), IMDb 7.2 votes: (13 804)
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?
Бал безумных женщин

Бал безумных женщин / The Mad Women's Ball / Le bal des folles (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (60), КП 6.4 votes: (249), IMDb 6.9 votes: (445)
Париж, 1880 год. Эжени — лучезарная и страстная девушка, обладающая удивительным даром: она слышит и видит мертвых. Когда семья узнает о ее секрете, Эжени помещают в неврологический госпиталь Сальпетриер, возглавляемую знаменитым профессором Жаном-Мартеном Шарко.
Белоснежка. Сказка для взрослых

Белоснежка. Сказка для взрослых / White As Snow / Blanche comme neige (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (1 745), IMDb 5.3 votes: (762)
После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
Ожидание

Ожидание / The Wait / L'attesa (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), КП 6.8 votes: (351), IMDb 6.5 votes: (1 654)
Девушка приезжает в дом своего парня, чтобы дождаться его вместе с его матерью. «Когда же он приедет?», — спрашивает она, раскрывая свои голубые глаза, и очевидно, что мать знает ответ, но просто не хочет его говорить: мы видим похороны в первых кадрах и наблюдаем силуэты домашних и гостей, одетых в черное. Что заставляет одного человека врать другому и утаивать правду? Зачем двух женщинам эти несколько дней вместе в доме, где траурной тканью задернуты зеркала?
Я дышу

Я дышу / Respire (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 6.3 votes: (5 735), IMDb 7.0 votes: (7 775)
Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА