Фильмов: 47359Расширенный поиск
Belçim Bilgin
Бельчим Билгин
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-01-31
Возраст 41
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Скрипка моего отца

Скрипка моего отца / My Father's Violin / Babamin Kemani (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (3 711)
Общее горе и любовь к музыке сближают осиротевшую девочку и ее дядю — известного скрипача, замкнутого и отстраненного.
Хекимоглу

Хекимоглу / Hekimoglu (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (766)
Ремейк американского сериала. Атеш Хекимоглу – успешный врач лет 40. Специалист по инфекционным болезням и нефрологии. Работает в больнице, которой управляет Ипек, с которой они еще учились в одной медицинской академии. У Атеша, несмотря на его гениальности и нетрадиционное мышление, очень сложный характер. С ним могут найти общий язык только Ипек и Орхан. Орхан – онколог, тоже учился вместе с Атешем. Эта тройка распутывает и ставит самые сложные диагнозы, а молодые доктора Мехмет Али, Эмре и Зейнеп изо всех сил стараются завоевать их похвалу. В каждой новой серии будут, словно загадку распутывать сложнейшие диагнозы.

Добавлена 51-я серия 2-го сезона (29.05.2021, 09:23)
Предательство для начинающих

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.5 votes: (4 129), IMDb 6.3 votes: (5 719)
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит.
Материнская рана

Материнская рана / Annemin Yarasi (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.0 votes: (323), IMDb 7.4 votes: (2 408)
Салиху, как и многим воспитанникам детского дома, очень хотелось узнать правду о своей семье, найти родных и близких. Когда ему исполнилось 18 лет, он покинул приют, для него началась совсем новая, неизведанная взрослая жизнь в большом мире, где нет постоянной опеки со стороны воспитателей. Салиху надо на что-то жить, чем-то заниматься. Он устраивается работать к одному фермеру, постигает сложности ведения хозяйства. Кто вырос в деревне, тот знает, что там всегда есть, чем заняться. Салих начинает поиски родных. Его ждут удивительные открытия, и правда окажется несколько иной, чем он предполагал, находясь в приюте.
Узел / Петля

Узел / Петля / Kördügüm (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (301)
Что такое судьба? Подвластна ли она нам? Действительно ли можно ею управлять? Многие не раз задают себе этот вопрос на разных периодах своего жизненного пути. В конечном итоге ответа на этот вопрос нет и до сей поры. Есть только догадки, да и то - у каждого свои. В этой картине показана жизнь трех людей, пути которых тесно переплелись, как «мертвый узел». Началом всего послужила одна случайная встреча с которой все и началось. Будет здесь страсть, любовь и разочарование. Немалой интригой станет прошлое, которое даст о себе знать в самый неподходящий момент.

Добавлена 31-я серия 2-го сезона (23.03.2020, 01:02)
Только ты

Только ты / Sadece Sen (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 8.1 votes: (909), IMDb 7.3 votes: (2 984)
Это фильм повествует о увлекательной и печально истории любви между бывшим боксёром Али и молодой Хазал. Али, переживший взлёт и падение своей карьеры, тюремное заключение, мгновенно влюбился в красивую Хазал, которая, к несчастью, практически ничего не видит. Но это не мешает влюбленным пожениться и обрести счастье друг с другом. Однако вскоре слепота девушки начинает забирать остатки зрения Хазал, и девушка нуждается в срочной операции. Чтобы заработать деньги для любимой, Али решает вернуться на ринг, чтобы выиграть боксёрский турнир и получить щедрый денежный приз, обещанный победителю.
Сон бабочки

Сон бабочки / Kelebegin ruyasi (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (586), IMDb 7.7 votes: (23 004)
События фильма разворачиваются в 1941 году. Два молодых поэта, из Зонгулудака — поэт Рюштю Онур и Музаффэр Тайип Услу, в новом и современном шахтерском городке, живут душа в душу с искусством, а в особенности со стихами. Молодое Государство, только поднявшееся на ноги, пытается модернизировать все, и в это же время в Европе начинается Вторая Мировая Война. В обществе, которое еще не сформировало свой взгляд для восприятия поэзии и искусств, эти молодые люди, заболевшие туберкулезом, будут стараться сделать так, чтобы все полюбили стихи.
Сезон носорогов

Сезон носорогов / Fasle kargadan (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.6 votes: (383), IMDb 6.6 votes: (4 937)
Навеянная самой жизнью великолепная работа мастера повествует о трагической истории поэта Сахели и его возлюбленной Мины. Главного героя осудили на тридцать лет, а его семье сказали, что он умер. Выйдя на свободу, ему нужно заново начинать жить, но как?
Любовь любит случайности

Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА