Фильмов: 47507Расширенный поиск
Suman
Суман
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-08-28
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Раджа Парасси

Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (2 436)
Фильм переносит нас в 18 век, в эпоху господства Британской Ост-Индской компании в южной Индии. Не все были готовы признать за англичанами право устанавливать законы на чужой земле, казнить и миловать, требовать выплаты налогов, правда, мало кто осмеливался бросить им вызов. Но один из правителей — Раджа Парасси Керала Варма — не хотел мириться, что торговцы, прибывшие на его родину за специями, теперь стали царями и богами.
Страж

Страж / Watchman (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (144)
За день до помолвки парню начинает угрожать местный бандит, которому он должен денег.
Железный занавес

Железный занавес / Irumbu Thirai (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), IMDb 7.6 votes: (5 299)
Майор Кадираван уже давно служит в армии, и за все эти годы он успел снискать себе репутацию честного человека, не терпящего несправедливости. Герой сталкивается с самым сложным заданием в своей жизни, когда в один прекрасный день все денежные средства, которые находились на его личном банковском счёте, бесследно исчезают. Кадираван должен выяснить, кто украл его деньги, и для этого ему придётся приложить массу усилий.
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…
Крутой Шиваджи

Крутой Шиваджи / Sivaji (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (31), IMDb 7.4 votes: (8 376)
Главный герой фильма – мужчина по имени Шиваджи. Он - довольно видный компьютерный инженер, который может похвастаться определенными перспективами в жизни. Однажды он возвращается домой после того, как долгие годы проработал за границей. Все, что он заработал за годы труда, а именно 250 кроров, он собирается потратить на свою страну. Он открывает Фонд и призывает людей собрать средства на строительство и открытие как можно большего количества больниц, учебных заведений и различных социальных объектов. Однако подобные действия совершенно не нравятся одному бизнесмену. Он хочет помешать, и его не пугает даже убийство. Однако, к большому сожалению бизнесмена, главный герой остается в живых…
Любовь повсюду

Любовь повсюду / Engeyum Kadhal (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (66), IMDb 4.8 votes: (474)
Богатый Буротинка Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верит в любовь, он верит в развлечения. Однако, так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень скоро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот уже они снова встретились. В этот раз Каял уже не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь коварный план о том, как влюбить в себя Камала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА