Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Москвичев
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Ради жизни

Ради жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.10.2020, 14:26)
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)
Чужие и близкие

Чужие и близкие (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Лидия и Аркадий вместе десять лет — кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и всё тайное становится явным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребёнка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берётся опекать её…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:49)
Два мгновения любви

Два мгновения любви (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (179)
Катя — добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе — ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить…
Провидица (Джуна)

Провидица (Джуна) (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 5.7 votes: (285)
Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (305)
Главные герои сериала - молодая пара Артем и Надя. Они очень любят друг друга и решают вступить в брак. Однако их мамы очень недовольны. Они не терпят выбора своих детей. Но затеять открытую войну женщины не решаются. Они умны и понимают, что это лишь подвигнет детей к еще более скорому заключению брака. И тогда мамочки решают объединиться ради достижения общей цели. Удастся ли «свекрови» и «теще» помешать свадьбе и сделать так, чтобы дети отвернулись друг от друга? Для этого придется прибегнуть к самым непристойным способам. Что окажется сильнее - любовь молодых или интриги мамочек?
Операция «Кукловод»

Операция «Кукловод» (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (66), КП 5.9 votes: (218)
Герой сериала — Иван Королёв, майор оперативной службы ФСБ, при проведении операции по захвату оружейного барона попадает с группой в засаду. Получив тяжелое ранение, Королёв «уходит» на более спокойную работу — в спецотдел, занимающийся в основном аналитическими разработками. Но на самом деле спокойной жизни не будет. Королёв с новыми коллегами оказывается в самой гуще событий, вызванных многоходовой комбинацией давнего врага России Перецкого…

Добавлена 32-я серия (12.05.2013, 13:08)
Любовь приходит не одна

Любовь приходит не одна (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (247)
Ирина — 45-летняя женщина, муж которой ушел из семьи к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар, ведь ей не удалось обзавестись собственными детьми. Однако ее мужу Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время расплатиться за грехи Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец — Иван Сметанин. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и… влюбляется в ее отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА