Фильмов: 47495Расширенный поиск
Yoni Brenner
Йони Бреннер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плохие парни

Плохие парни / The Bad Guys (2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (152), КП 7.3 votes: (41 433), IMDb 6.8 votes: (53 245)
Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакерша высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?
Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (470), КП 5.7 votes: (70 072), IMDb 5.7 votes: (57 256)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Тарзан

Тарзан / Tarzan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (269), КП 5.2 votes: (8 976), IMDb 4.8 votes: (12 904)
Тарзан с детства рос в стае горилл. Несмотря на то, что в детстве он был крайне неуклюж и его все не любили, ему все же удалось заслужить уважения.
Единственным его главным беспокойством было то, что он внешне отличался от того, кто его воспитал и его сомнения абсолютно разрушились, когда в джунглях появились двое людей: профессор и его дочь Джейн.
Она понравилась Тарзану и спустя долгие неуклюжие ухаживания, они решили отвезти Тарзана к людям.
Но что победит, желание жить среди себе подобных или инстинкт, которые воспитывался в нем с детства? Сможет ли он стать тем, кем хочет видеть его Джейн или же он навсегда останется предводителем обезьян?
Сид, инструкция по выживанию

Сид, инструкция по выживанию / Surviving Sid (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (29), КП 7.2 votes: (5 018), IMDb 6.5 votes: (1 613)
Сид ведёт детей в поход, попадая на пути во всевозможные передряги. В конце концов дети устают от бесконечных глупостей ленивца и берут предводительство в свои руки.
Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (147), КП 7.6 votes: (191 847), IMDb 6.9 votes: (256 699)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА