Фильмов: 47528Расширенный поиск
Татьяна Шатилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-03-21
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Миленький ты мой

Миленький ты мой (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
По одноимённой книге Марии Метлицкой. Полина оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой. В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида выходит замуж за Диму. Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 15:18)
Поговори со мною о любви

Поговори со мною о любви (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.3 votes: (146)
Таня Петрунина — бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз — дело жизни ее отца?..

Добавлены 1-4 серии из 4
Сказки мачехи

Сказки мачехи (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.7 votes: (161)
Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается. Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина — любовница Сергея, и у них остался маленький сын…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:54)
Заезжий молодец

Заезжий молодец (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.4 votes: (820)
Главной героиней фильма является обычная русская сильная женщина по имени Лариса. Она работает продавщицей в местном магазинчике. Главная героиня воспитывает одна непростого сына-подростка и зарабатывает на все сама в местном магазинчике.
Когда она в очередной раз возвращается с работы, то видит, как милиционеры пытаются не за что увести мужчину в полицию. Ей становится жалко его. Она притворяется, что это ее муж и отдает за него все свои деньги. Мужчина спрашивает ее адрес, чтоб отдать долг на следующий вечер. Но когда приходит, просит место для ночлега. Лариса злится, но все-таки пускает его к себе в дом.
А в это время ее соседка решает отобрать у Ларисы дом. Она решает свести ее со своим недалеким племянником. Главная героиня устав от личных разочарований пытается построить отношения хоть с кем-то. И в этот момент таинственный незнакомец сыграет главную роль в ее непростой жизни.
Мамочки

Мамочки (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (218)
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
ГОРЯЧАЯ 20-КА